на главную
об игре
Banished 18.02.2014

Banished - Немного об игре

Всем привет! И сегодня я хочу поведать вам немного о самой игре.
Начнём пожалуй с геймплея.

Жители являются вашим основным ресурсом.Благодаря им и будет проходить ваше развитие в игре.Они выполняют всю вашу заданную им работу.В игре лучше всегда следить за количеством еды и дров иначе могут быть неприятности.Всегда расходуйте ресурсы с умом.

В Banished любое здание может быть построено на любом этапе игры, при условии, что люди собрали достаточно ресурсов для его возведения. Собранными ресурсами можно обмениваться с другими городами посредством торговцев, приплывающих в порт время от времени. Благодаря торгам с другими городами можно приобрести скот. Но опять же, длинные торговые пути несут повышенный риск распространить какую-нибудь болезнь.

Сейчас поговорим о том как не заморить голодом или не заморозить насмерть всех своих жителей.

Переживать холодные зимы — это одно из основных испытаний для игрока. Нужно чтобы ваши портные шили одежду.Но если у вас не хватает ресурсов на его постройку не печальтесь! Если жители будут находится около домов то они будут забегать к соседям чтобы погреться.)

Всегда смотрите чтобы у них была еда (стройте фермы они более эффективней).

Путешествующие кочевники могут присоединяться к вашему поселению, вызывая резкий прирост поселения, но вместе с тем увеличивая шанс занести какую-нибудь болезнь из далёких земель.

Системные требования:

 МинимальныеРекомендуемые
Операционная системаWin XP SP3 Vista Windows 7 Windows 8 Windows 7 Windows 8
Процессор2 GHz Dual CoreIntel Core i5
Оперативная память512 MB
Видеоадаптер512 MB DirectX 9.0c 512 MB DirectX 10
Свободное место на HDD 250 Мб

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ещё ты забыл упомянуть что существующий редактор модов настолько кривой что отпугнул всех мододелов и игра неразвиавется... вообще никак.

1

игра понравилась, но не развивается, удалил... :/

1

Знающий Человек Ну я думал не говорить о плохом то :с

0