Список предметов на данной карте которые спавняться рандомно:
Ракетка MORG
Баллон MIKKO
Железный Арден
H.Ted
Лампа Бейтсов
Тромбон GALEBO
Конус MIKKO
Торги №3 (Орёл)
Спойлер
-
Недочёты гайда
Предметы с карты "Дровяной Амбар" а именно "Мой шарик", "Летающая тарелка" не попали в скрины по причине неизвестного бага.
Летающая тарелка должна находится в дальнем зале, там что то типа "Парковки для тарелок" а насчет "Мой шарик" - данный предмет расположен с противоположной стороны Амбара поближе к сетке.
Список предметов которые спавняться рандомно - недочет в том что не факт что именно перечень предметов будет спавниться, возможен спавн иных предметов, поэтому из всего гайда приоритет к данной информации очень низок, но тем не менее есть карты в которых преобладают определенные предметы в спавне.
Перед тем как обвинять Гайд в несоответствии и т.п. просьба прочесть следующее:
Все предметы которые спавнятся при первом заходе на уровень, то есть при выполнении задания - они располагаются всегда одинаково, пока все предметы не будут собраны, после сбора всех предметов на карте - подключается рандомное добавление разных предметов на карту.
Точки спавна рандомных предметов показаны скриншотами, если вы пройдете по карте пару раз - вы узнаете точки которые отмечены скриншотами.
На карте "Зона Аварии" бывают баги с лифтом-туалетом, но это полбеды, главная проблема и причина по которой не стоит там заново проходить эту карту на поиск рандомных предметов - это то что предметы спавнятся на этаже "0" - это этаж где держат инопланетянина, при первом прохождении карты по заданию мы можем туда спуститься, но после выполнения задания - пути туда нет.