на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Batman Arkham Asylum "Коррекция"

Сделал аккуратно цветокоррекцию игры, также добавил резкости, чёткости, насыщенности, мягкого освещения и дополнительного сглаживания игре с помощью FXAA.

Требование: Reshade.

Установка:

  1. Запустить программу Reshade и выбрать игру Batman Arkham Asylum.
  2. Выбрать по умолчанию Directx 9 и стандартный пак пресетов Reshade, Standard effects, SweetFx by Ceejay, Legacy standard effects и выбрать эти шейдеры:
    [Tecnicolor2.fx]
    [FakeHDR.fx]
    [Colorfulness.fx]
    [Magicbloom.fx]
    [Fxaa.fx]
    [Lumasharpen.fx]
  3. Закинуть скачанный файл в папку с игрой.
  4. Запустить игру, нажать кнопку Home и выбрать в каталоге мой пресет.
  5. Для Работы пресета, выставить настройку яркости на половину, не меняйте на другое значение, иначе теряется вся атмосфера.

Скачивайте, комментируйте, ставьте лайки, ваш BIAGROM ;)

Ниже скриншоты:

Автор: BIAGROM

Комментарии: 17
Ваш комментарий

И без того тёмная игра, в которой местами практически ничего не видно, становится ещё темнее, чтобы вообще ни черта не было видно. А на насыщенность цветов уже давно есть мод от автора MrJAG (Mr Just Arkham Games). Там убран весь этот коричневый фильтр и чёткость цветов увеличена до нужного значения. При этом, никакой Reshade не нужен и достаточно просто скопировать его файлы в папку с игрой, заменив оригинал или отредактировать файлы игры самостоятельно.

1

Reshade использует шейдеры и не ест fps, те параметры которые я настроил отредактировал резкость, как раз цвета там были никакие, доп сглаживание, мягкое свечение, hdr, в оригинале тени блювотные, а когда ты используешь сторонние файлы и меняешь файлы игры, у многие вылетает игра при использовании озвучки, а если тебе темно подними яркость в игре, она по умолчанию на половине стоит, кому понравится тот сыграет с данным модом, у меня все видно с удовольствием прошёл;)

0

И тебя никто не заставляет качать, но не надо тут диванных аналитиков, reshade не нужен и тд типа, ты сначала разберись что это и для чего он служит, а потом говори, не для тебя старался и время тратил, найдет своего ценителя;)

-1
Reshade использует шейдеры и не ест fps, те параметры которые я настроил отредактировал резкость, как раз цвета там были никакие, доп сглаживание, мягкое свечение, hdr, в оригинале тени блювотные, а когда ты используешь сторонние файлы и меняешь файлы игры, у многие вылетает игра при использовании озвучки, а если тебе темно подними яркость в игре, она по умолчанию на половине стоит, кому понравится тот сыграет с данным модом, у меня все видно с удовольствием прошёл ;)

Для меня эти все Reshade'ы не главное. С меня хватает единственного отредактированного файла, который сделает всё и без Reshade'а.

-1
И тебя никто не заставляет качать, но не надо тут диванных аналитиков, reshade не нужен и тд типа, ты сначала разберись что это и для чего он служит, а потом говори, не для тебя старался и время тратил, найдет своего ценителя ;)

А ты чего такой дерзкий? Я ведь вроде даже не грубил и пришёл чисто высказать свою точку зрения, ну или критику, как тебе будет угодно. А ты сразу дерзишь. Не хорошо как-то.

0

извиняй если не правильно меня понял, я не дерзил, яж говорю если не нравится это твое полное право, просто ты написал что reshade никаких не надо, каждый использует то на чём ему удобно работать, я использую те параметры которые не трогают fps и все;)

-1