на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Batman: Arkham City получила безумную сложность благодаря моду

Моддер GPUnity выпустил мод добавляющий безумную сложность во вторую игру Batman Arkham — Batman: Arkham City. Этот мод значительно увеличит сложность игры. Он мод идеально подходит для тех, кто хочет дополнительных испытаний.

Мод Insane Difficulty делает игру Batman: Arkham City более сложной, сокращая время, отведенное на контратаки и позволяет врагам наносить больше урона. Кроме того, мод усложняет стелс-части игры. Он мод работает только на режимах высокой сложности и NG+. Мод не вносит никаких изменений в сложность карты испытаний.

Скачать мод можно бесплатно с нашего сайта. Ниже вы также можете найти демонстрационное видео, которое может дать вам представление о том, чего вам стоит ожидать.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Глядя ролик даже не верится, что именно эта студия создает сейчас психоделическое гoвнище под названием Отряд самоубийц. Как бэтмен скатился до фортнайта, вообще непонятно. Аркхемовская триллогия навсегда в моем сердце.

17

И это ТИПО хардкор сложность? Отключите подсказки ударов и (желательно) весь HUD во время боя и будет вам сложность когда на вас орда бежит и вы буквально должны "читать" противников...Недавно решил перепройти все части (закончил бой со Следом без всяких подсказок боя И урона в свою сторону на ХАРДЕ) вот это был ХАРДКОР..... А усложнять игру умножая показатели мобиков, тупо дисбалансят игру...

11
Он мод

новый тренд на пегаче

3

на нг+ должна сама выключаться подсветка мобов для контрудара, а в видео подсветка есть, какое же это усложнение

0

И на фига!? и так норм играется.

0

Пока не присмотрелся к картинке, первая мысль, до Бэтмена дотянулись шаловливые ручки одной страны и стёрли соски.

-1