на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Новый мод для Batman: Arkham City добавляет глобальное освещение

Группа моддеров “GP-Unity” выпустили глобальную графическую модификацию по капитальному ремонту графической составляющей Batman: Arkham City. Это мод добавляет новые текстуры, более передовой метод HBAO+, который использовался в Batman: Arkham Origins и добавляет эффекты глобального освещения.

По словам создателей мода, для нормальной работы этой модификации требуется 3GB видеопамяти – из-за новых текстур, но владельцы GTX970 могут рассчитывать на 60FPS@1080p. Данный мод все еще находится в разработке.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Вот это да. Вот это по-нашему. Убрали мыло, сделали правдоподобное освещение, добавили отражения и улучшили тени с текстурами. Игра приобрела естественные цвета... Именно поэтому надо покудахкать, что стало хуже, ведь моды для консолей в сделку не входили.

23

Twisted Tesla Gigafactory на консолях даже по сравнению с оригиналом на ПК было просто адское говно , не было половины графических фишек .

13

Twisted Tesla Gigafactory Это точно, это блин не фуфловый ремастер, вот таким он должен был быть, как этот мод

3

Бомбардировщик Эх, сейчас бы скам катать про отсутствие разницы картинки на платформах...

2

Grafen Ремастер разработчик делает ради доп.заработка при минимальных затратах и изменениях, а над модом коптит фанат игры, где результат будет зависеть от его умения и наличия свободного времени. Именно благодаря последним старые винрарные игорсы выглядят как официальные ремейки/перезапуски, а иногда и лучше.

4

пекабир С телефона пишешь шолэ?

2

Twisted Tesla Gigafactory с плейстейшун 3 ахахаха

7

пекабир Смори я сейчас также пишу с мылостастейшн 3

4

еще бы костюм взяли из ориджинс

3

Первое, что делаю в любой игре, кроме, быть может, гонок, это отключаю блюр-эффекты. Вообще, только больные на голову пихают этот блюр куда ни попадя. Я, конечно, понимаю, что он позволяет скрыть огрехи графики, но лучше уж смотреть на огрехи, чем протирать глаза от мыла.

3

нормуль, как раз бетса щас перепроходить начал)

3

Ешкин кот,мод на игру, хорошую конечно, но время которой давно прошло, они что в анабиозе были?

2

Так много DOF'a и блюра. Не понимаю как с такими модами играют. Меня бы на первой минуте стошнило. Вот то что текстуры улучшили это круто. На этом нужно было остановиться

2
Catir написал: мод на игру, хорошую конечно, но время которой давно прошло, они что в анабиозе были?

ну концольщики же покупают ремастер, а тут даже бабки тратить не надо

1

Добавили ,и реализовали говено , enb как будто накрутили ! была атмосфера и нету

-7

Kochu Кстати да, в тумане была какая-то романтика и своя атмосфера, но освещение все таки крутое сделали, именно работу света.

6