на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Релизный трейлер трилогии Batman: Arkham для Nintendo Switch

Warner Bros. Games и DC сегодня представили официальный трейлер геймплея запуска Batman: Arkham Trilogy, культового сборника отмеченных наградами видеоигр Rocksteady Studios: Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City и Batman: Arkham Knight. Трилогия впервые будет доступна на Nintendo Switch 1 декабря 2023 года.

В трейлере представлены основные моменты игрового процесса Nintendo Switch из всех трех нашумевших игр, а также первый взгляд на новый костюм Бэтмена, вдохновленный популярным фильмом Warner Bros. Pictures, "Бэтмен", который будет доступен исключительно в Batman: Arkham Knight при запуске (1 декабря) и доступен в Batman: Arkham Knight на PlayStation 4, Xbox One и ПК с 15 декабря.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Для ПК версии Knight 100% выйдет патч судя по депотам в Стиме и с большой вероятностью что-то для Asylum.

2

костюм Паттинсона выйдет 100%. Просто автор переводить умеет только гугло-переводчиком)
там прямо в трейлере написано, что сперва выйдет на свитче и позже на других платформах

0
новый костюм Бэтмена, вдохновленный популярным фильмом Warner Bros. Pictures, "Бэтмен", который будет доступен исключительно в Batman: Arkham Knight при запуске (1 декабря) и доступен в Batman: Arkham Knight на PlayStation 4, Xbox One и ПК с 15 декабря.
1

Думаю только костюмом дело не обойдется с учетом того что этот депот уже несколько раз обновлялся. Возможно технически что-то ещё обновят на уровне библиотек игры.

0

Повезло тем, кто будет в первый раз в жизни играть

2

геймплей ниче так, выглядит свежо, быстрей бы на пека слили

0

Агуша геймеры хоть в новинки поиграют.

0

Не плохо выглядит на свиче.

-1
а также первый взгляд на новый костюм Бэтмена, вдохновленный популярным фильмом Warner Bros. Pictures, "Бэтмен", который будет доступен исключительно в Batman: Arkham Knight при запуске (1 декабря)
-1

У сыча начинка 2012 года, он даже главное меню со скрипом показывать будет

-7

Так и игры 10 летней давности, так что норм

0

Важное экспертное мнение человека, видимо непонимающего, что железо Свича хоть и устаревшее, но не настолько

0

Железо может быть и не 12ого года (утрировал), но оно настолько слабое, что порты на нее выходят урезанные просто в дрова, если это не инди конечно. И у меня больше претензия не к производительности консоли, а к ценовой политике нинки, ибо игры там стоят столько же, сколько и на PS5 И SeriesX, а хоть какое то качество вышло из чата (МК1 пример)

0

TegraX1 - чип свича с 4 ядерными CPU и графикой уровня GTX 950. Вполне способен потянуть даже Arkham Knight. С порезанными эффектами, но вполне годно. А Arkham Asylum и Arkham City, которые были ещё на XBOX 360, тем более. Учи матчасть, невежда.

1