на главную
об игре
Batman: Arkham VR 13.10.2016

Batman: Arkham VR проходится за пару часов

Batman: Arkham VR от Rocksteady выглядит очень впечатляюще - на Comic-Con фанатов было не оттащить от PlayStation VR. К сожалению, игра безумно коротка.

По словам продюсера Rocksteady Studios Дэкса Гинна, которого цитирует PressStart, на прохождение основного сюжета Batman: Arkham VR потребуется порядка часа, еще 90 минут игрок потратить на исследование всего дополнительного контента. Таким образом, полностью пройти Batman: Arkham VR можно примерно за 2.5 часа.

Попутно выяснилось, что Batman: Arkham VR будет временным эксклюзивом для PlayStation VR - информация об этом размещена на обложке игры, выложенной в Facebook Sony PlayStation. Значит ли это, что со временем Batman: Arkham VR выйдет не только на PlayStation 4?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

новый уровень современного гейминга

18

Долбаный стыд. Что же будет дальше - лого, интро и сразу же финальные титры?

18

Victor Dukoff предложение купить первую главу сюжета за $9.99 вторая глава будет стоить $19.99 ну и так далее

2

VitGun Ну, сега с тотал варом, с каждой новой игрой серии, становятся на шаг ближе именно к такому варианту.

4

Вообще-то, в связи с малочисленностью VR, пилить качественную игру на 30 с гаком часов геймплейя - верх расточительства. Особенно с учетом того, что VR-игру ручной выделки, во много раз сложнее делать, чем клепать однотипные игры по конвейерному лекалу.

3

Гавно ВээРошное, а не Бэтс\

2

Только что Playstation VR был послан на три золотых буквы. Окей, 30-40 тысяч сэкономил.

2

Кто бы сомневался, игра состряпана чисто как реклама VR, ничего особенного.

1

В общем то я этого и ожидал от игры эксперимента с VR

1

Проходишь часа за 3 и платишь 3-4т за это.Гениально

1

Чему вы удивляетесь? Это VR! ВИ-АР. Ясно дело, что никто не будет пилить РПГ на 150 часов для того, чтобы её купило 20 человек.

1

Grafen "Логвинов нахваливал" Этому чудику, не важно, что нахваливать, лишь бы лого было, PlayStation эксклюзив. И если оно есть, то у него всегда, бог ты мой, 10 из 10. Крайне необъективный “журналист”. Его мнение, ну вот вообще ни о чём. Хотя, на вкус и цвет .........

-2

Логвинов нахваливал, но 2 с половиной часа это слишком мало :(

-3