на главную
об игре
Battle Brothers 24.04.2017

Состоялся выход дополнения "Blazing Deserts" для Battle Brothers

Пошаговая стратегия-RPG о банде наёмников Battle Brothers получила новое платное дополнение, посвящённое пустынным землям и их обитателем. С новым дополнением Blazing Deserts вы сможете отправиться в палящие пустыни или же выбрать их как место старта с одним из нескольких уникальных условий.

В пустынных землях правят города-государства, а там, где их зона влияния заканчивается, обитают свободолюбивые бандиты. Юг имеет свои культурные особенности, такие как активно используемое рабство и смертельные бои на аренах. Дополнение добавляет новые земли, новых южных врагов, возможность нанять небоевую свиту, новую экипировку, новые события, а также новый кризис поздней игры, посвящённый религиозной войне.

Дополнение уже доступно в Steam. К сожалению, русской локализации в нём нет.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
К сожалению, русской локализации в нём нет.

Если я правильно помню - официальной русской локализации в принципе для игры не было никогда. Исключительно ZOG. Ребята из ZOG сейчас, кстати, обновляют локализацию под новую версию игры. Но пока, увы, без перевода нового DLC. "Через пару дней будет готов адаптированный перевод. В нем не будет нового контента, только то, что уже было переведено ранее, но с поддержкой новой версии игры. "

6