на главную
об игре
Battle Hearts 17.11.2011

Стартовал первый этап ЗБТ отечественной PVP MMORPG Battle Hearts

Компания SKAZKA объявила о начале закрытого бета-тестирования сессионной MMORPG Battle Hearts, главной особенностью которой является упор на PVP-составляющую жанра. Первый этап ЗБТ, в ходе которого разработчики смогут проанализировать работу режима «игрок против игрока», стартовал еще вчера. Так что если вы считаете себя профессиональным PVP-воякой, лучше поспешите. Зарегистрироваться для участия в закрытом бета-тестировании можно вот по этому адресу.

На фоне других MMORPG новоиспеченная Battle Hearts выделяется следующим:

  • Возможностью сразу же принять участие в сражении с другими игроками без утомительной прокачки героя. Семь арен при старте, никакого «фарма».
  • Развитой системой способностей и заклинаний, позволяющей найти свой уникальный стиль боя. Не нужно выбирать, какой из талантов прокачивать. Просто замени их перед боем!
  • А также интересной системой репутаций, с помощью которой можно определить дальнейший путь развития персонажа

На данный момент в Battle Hearts всего пять классов. Об остальном вы можете прочитать на официальном сайте проекта. Также стоит отметить, что разработкой Battle Hearts занимается отечественная студия GloboGames. А в качестве издателя проекта выступает компания SKAZKA, известная по таким проектам, как «Королевство» и «Преступная империя».

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Компания SKAZKA дальше не читал Xd

0

Про черт знает что вы пишете, а про начало збт в ммо от родных Катарури - ни слова.

0

Пародия на вов, там даже половина звуков от туда..

0

Тупая игра. Вообще, даже не качайте! Я попробовал поиграть. Это короче MMORPG, только чисто PVP. Непрокаченные герои являются мобами для прокаченных. Идиотизм, короче

0

Lol Это короче MMORPG, только чисто PVP. Непрокаченные герои являются мобами для прокаченных. Идиотизм, короче Это идея игры... Нуб пойди в Танки поиграй, нормальная игрушка, сырая конечно, но как раз для взрослых людей, а не для шкоЛо которая кроме кача и задроства ничего не умеет:)

0