на главную
об игре
Battleborn 03.05.2016

Battleborn уже скоро перейдет на новую модель распространения

2K Games все еще верят, что кооперативный/мультиплеерный командный штуер Battleborn еще представляет интерес, и скоро игру ждет новый приток игроков.

С чего бы? Во-первых, анонс нового обновления и специальный стрим с разработчиками Battleborn. Во-вторых, возможно игра уже скоро сменит модель распространения на free-to-play. Согласно сообщению на сервере в Discord, Gearbox Software ожидает приток игроков вместе с обновлением.

Что еще может заставить игроков попробовать игру, как ее доступность. Стрим состоится завтра, 6 Июня.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ждем когда оверватч перейдет на фри ту плей.

4

ZONE93 Не перейдёт, не надейся. Метелица это не какая то 2к, они свои проэкты поддерживают очень долго. Да и популярность у овера щам огромная.

1

Не спасёт это игру увы . Хотя она не такая уж и плохая

3

Ох неплохо так подгорит у тех кто покупал её за 30 баксов и у тех кто за 15...

3

Вот мы и дождались ФТП.

3

Просто закройте ее и не провалите 3-ью Борду!

0

искренне желаю гирам успехов и всё такое (именно гирам, не "дайте/две"). Но Борда 3 всё же то, что от них ждут. Вторая часть до сих пор, а прошло уже почти пять лет, популярна в стиме, набирая под 10 тысяч игроков ежедневно. Для игры в которой нет модов и масштабного мультиплеера это фантастические результаты.

0

ну купил я полное ее издание и нет, не будет у меня гореть, а вот самое то, что я от них жду, так это оптимизон, ибо он ужасен просто. Как такая мультяшная игра можеть проседать до 30 фпс?!

0

провалилось что уже - не спасёт то ничто уже, как Evolve

0