на главную
об игре
Battlefield 1943 08.07.2009

Battlefield 1943 в продаже с 9-го июля

Вояки из DICE радируют, что у Battlefield 1943 появилась окончательная дата релиза. Больше никто заниматься правкой сроков выхода не будет. В продаже на Xbox Live и PlayStation Network игра появится 9-го июля по цене в 1200 Microsoft Points или 14.99 долларов. В свою очередь, PC-версия Battlefield 1943 выйдет в сентябре этого года.
Вкратце о Battlefield 1943. Экшен от первого лица, развивающий идеи, заложенные в Battlefield 1942, на казуальном уровне. Все упрощено до непристойности: три карты (Guadalcanal, Iwo Jima, Wake Island), три класса персонажей (Infantry, Riflemen, Scout), 24 игрока в онлайне, пара единиц бронетехники и самолетов, а также движок Frostbite, обеспечивающий разрушаемость всего и вся. Короче, каждый решит сам для себя – стоит ли такая простая онлайновая забава 15 баксов или же нет.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

как всегда всех на*пали...

0

Думаю стоит - 3 островные карты, я как раз люблю такой тип, техники немного, но на островах особо не покатаешся всё равно, три класса - немного но основные есть так, что тоже сойдет. Я где то слышал, что в игре будет бесконечный боезапас - это единственный минус... Да и ещё мало игроков онлайн... Но думаю это будет всяко лучше, чем Battlefield Heroes

0

"как всегда всех на*пали..." Кого всех?Они на*пали только ПК

0

"всех обладателей ПК..." Теперь понятно. Про всех лучше не подписывайся,я например поиграю уже 10-12 числа.

0

а кто сказал что я не поиграю) у мя тоже есть Приставка но на Пк мне удобнее...)

0

PS3 and XBOX360User Мы очень рады что ты поиграешь.

0

"а кто сказал что я не поиграю) у мя тоже есть Приставка но на Пк мне удобнее...)" Это хорошо,а вот насчёт удобства мне больше нравится играть на гемпаде,ещё с денди осталась привычка.

0

"Мы очень рады что ты поиграешь." Я тоже рад за себя.

0

Да ну нах*й я лучше Бад компани 2 подожду!

0

"Да ну нах*й я лучше Бад компани 2 подожду!" Мега игра была первая часть.

0

"А где ПК то." он ea не нужен.

0

А понятно еа вручную молотком и кувалдой делают игры на консоли.Вот тока обидно будет за еа когда их Бад компани 2 будет запиратен на ПК.

0

я не люблю такие игры но вот в Battelfield Bad Company 2 на ПК сыграю

0

"Вот тока обидно будет за еа когда их Бад компани 2 будет запиратен на ПК." После этого они точно разочаруются в ПК

0

Когда делают шутеры для консолей, то это как завязать руки и ноги человеку и сказать: "А теперь иди!". Радуйтесь, консольщики, вот вам очередной шутер для вашего джойстика. Смех и только... А что касается самой игры, то, судя по обзорам, ничего там хорошего не получилось. Даже классика Battlefield'а и то лучше (говорю "и то", потому что мне в принципе не нравится Battlefield).

0

"Когда делают шутеры для консолей, то это как завязать руки и ноги человеку и сказать: "А теперь иди!". Радуйтесь, консольщики, вот вам очередной шутер для вашего джойстика. Смех и только..." Посмотри на Halo и подумай ещё раз.

0

PS3 баран заткнись а) з**пал уже умничать туту про Пк сволач..

0

"PS3 баран заткнись а) з**пал уже умничать туту про Пк сволач.." Ты мне не указ малолетка.

0

кпокойся там не заплач))))

0

иди в свою приставку руби))))

0

Battlefield 1943 на приставках с джоем да это смех и только,это уже не тот Battlefield это шлак консольный.

0

Battlefield 1943 на приставках с джоем да это смех и только,это уже не тот Battlefield это шлак консольный. Право гриш

0

"кпокойся там не заплач))))" Мне пох на идиотов как ты,я могу писать что хочу,и ПК сосёт у консолей.

0

Джойстик-это устройство для того чтобы играть с комфортом в аркадные гонки и экшены от 3 лица.

0

Мне пох на идиотов как ты,я могу писать что хочу,и ПК сосёт у консолей. Говори что хош на чём ты шас сидиш на приставке своей ?

0

"Говори что хош на чём ты шас сидиш на приставке своей ?" За МАКОМ!!!

0

"макинтош Аналог Пк..." Для меня наоборот.Маки рулят!!!

0

что там такое ты придумаешь что нет на ПК ?

0

Если пробью в своём городе лицуху- куплю или по старинке с трекера скачаю)

0

"что там такое ты придумаешь что нет на ПК ?" Там всё удобней,только есть один минус в нём не поиграть.

0

Кстате Пк аналог Мака...посотрите фильм "Силиконовая долина" вроде так называется....

0

Хош сказать у тя некагда не было ПК ?

0

Nикита ты прав Мак был первее)

0

"Хош сказать у тя некагда не было ПК ?" Был и есть,но удобней мне пользоваться Маком и Боксом

0

И мака у тя нет, я это точно знаю сказал просто под тему...

0

Вкусы у всех разные,так сказать

0

не верь не хочешь,у меня стоит Mac OS X

0

поздровляю :) насрать чё утя есть ПК у большинства сайта. ПК будет продвигаться всё выше и выше а Приставка чисто для игор.

0

"ПК будет продвигаться всё выше и выше а Приставка чисто для игор." Продвигаться будут Маки а ПК с виндоусами в топку полетят. А насчёт приставок,они всегда рулили с самого денди.

0

ты играл в Денди а все уже рубили PS2 мухоха)

0

ПК популярен как игровая платформа только в странах третьего мира,а в цивилизованных странах для игр сделаны консоли,поэтому и разрабы почти на ПК забили.

0

ты думаешь ты это первый узнал ?

0

Нет не первый P.S.уже достали идиоты которые не когда не играли в консоли(бокс или соньку 3 например)а знают только несколько фактов и начинают качать права,а я как человек который обладает ПК,Xbox 360 и PS3 могу знать что лучше.

0

PS3 and XBOX360User Скажи пожалуйста, сколько игр у тебя на коробку и плойку? И как часто ты играешь в эти игры на этих приставках?

0

dimitrius pandemonius На боксе 187 игр а на соньке 14,а играю по 2-4 часа в день,обычно после работы.

0

хоспаде какой же бред вы тут несете..

0

dimitrius pandemonius а с какой целью интересовался?

0

какие системные требования

0

PS3 and XBOX360User Я просто хотел сделать вывод по всем этому: 187*1100(min)=205700р. 14*1100(min)=15400р. 205700р+15400р=221100р. Потрачено !221100р.! в среднем за 5 лет.+ (12000р.(Xbox360)+ 14000р.(PS3)оптимальные цены на полные сборки)= приб 247100р.! О*uеть!!! Хмм. А тебе лет скока?

0

dimitrius pandemonius Рассмешил. Во первых на бокс у меня одни пиратки которые я скачал с интернета Во вторых на соньке примерно так и вышло,20к PS3 мне подарили друзья на день рождения А Xbox 360 купил за 15к. Хмм.Много...

0

"Во первых на бокс у меня одни пиратки которые я скачал с интернета" Извини, я думал ты честный геймер, но у меня тоже есть пиратки 3 штуки но на дисках. "Во вторых на соньке примерно так и вышло,20к" Даже больше чем я высчитал, это много, очень много. "PS3 мне подарили друзья на день рождения" Мне бы таких друзей,но я к своим очень хорошо отношусь и я к ним, правда такие подарки никто не подарит. "А Xbox 360 купил за 15к." МЛЯ. Надо было в Китай ехать тебе, там они бы и за 8 продали, я там телефон Sony Ericsson K810 I купил за 7000 с копейками, когда у нас он стоил около 13 штук. "Хмм.Много..." Сколько?

0

"МЛЯ. Надо было в Китай ехать тебе, там они бы и за 8 продали, я там телефон Sony Ericsson K810 I купил за 7000 с копейками, когда у нас он стоил около 13 штук." Зачем мне китайская и ещё не прошитая?

0

Ну можно и прошитую взять. Но намного дешевле.

0

Не люблю Бателфилд................................

0

PS3 and XBOX360User ДА. Такую тоже. Тоже самое и с PS3 с 80GB жесткой памяти. Там все дешевле по сравнению с НАШИМИ ценами. Кстати, там еще мой брат супер-пупер часы купил, которые могут выдержать давление воды до 50 м. Не помню за сколько правда он их брал.

0

Antivirus2k "Когда делают шутеры для консолей, то это как завязать руки и ноги человеку и сказать: "А теперь иди!". Радуйтесь, консольщики, вот вам очередной шутер для вашего джойстика. Смех и только..." Ну кто виноват, что с тобой приходится так жестоко поступать:) "dimitrius pandemonius" Какой ты жадный однако, до чужих денег:) Если я посчитаю сколько денег на игры угробил за всю жизнь то тебя инфаркт хватит и поэтому бросай скорей это увлечение, а то позно будет:)

0

Так че решили то.. лень читать кто победил то пк или консоли ?

0

Я не жадный до чужих денег, мне просто было интересно сколько бабла он вбухал в эти игрушки. Надо играть чтоб не дорого было, но и не скучно. А инфаркт по поводу того, сколько ты денег в это вбухал меня не охватит, мне просто смешно смотреть таким людям в лицо из-за того, что они тратят очень много денег на эти игры, развлечения, в особенности на консолях, игры на которых стоят в 2 а то и в 3 раза дороже и это все на какой-то короткий отрезок времени. Надо экономнее быть во всем.

0

Господи как будто в прошлом веке живете "ОМГ ШУТЕР НА ДЖОЕ КАК ЖЕ ТАК!!!!11!!11" в реальности на джойстике в шутеры вполне удобно играть, а те кто порит что на джойстике играть в шутеры нереально видимо даже и не пробовали...... вот

чел играет в CoD 4 на xbox360 я думаю он порвет большую часть из вас =))).

0

и всеравно Fps и Rts это чисто пк жанр=) и я не говорю что на консолях неудобно играл и скажу что на пк лучше)

0

Sickie К сожалению ПК жанром остались только ММО и РТС, и то ММО начали на консоли кочевать.Как я уже говорил ранее в один только CoD 4 на консолях играет больше народу чем в CS 1.6,CSS и CoD 4 PC вместе взятых.

0

dimitrius pandemonius "мне просто смешно смотреть таким людям в лицо из-за того, что они тратят очень много денег на эти игры, развлечения, в особенности на консолях, игры на которых стоят в 2 а то и в 3 раза дороже и это все на какой-то короткий отрезок времени. Надо экономнее быть во всем." Как же не жадный. Очень даже жадный. Как Гоголевский Коробочка сидишь и посмеиваешься, жмешься:) А как ты хотел настоящему геймеру пофиг финансовые потери потому что другого интереса больше нет. И что может быть интереснее игр когда все остальное давным давно приелось и превратилось в быт и повседневность?

0

"К сожалению ПК жанром остались только ММО и РТС, и то ММО начали на консоли кочевать." Так дерьмо консоли во все жанры лезут,жанр консоли это слешеры и игры от 3 лица.Не каких там ММО а тем более РТС речи идти не может,это исконно ПК жанры я долго ржал как они испоганили Еnd War оконсоливанием,это не стратегия а хер знает что. "Как я уже говорил ранее в один только CoD 4 на консолях играет больше народу чем в CS 1.6,CSS и CoD 4 PC вместе взятых." Да ты что, правда?Пока эти самые консольщики ещё были в пелёнках, люди на ПК уже играли в CS 1.6

0

Project А причем тут "Когда" ????? чуть что сразу Когда.Смотри на нынешнюю ситуацию CoD4 PSN+XBOXLA>>>>>CS 1.6,CSS,CoD4 PC(вместе взятые) по онлайну.И почему это консоли лезут в жанр РТС, скорее это разрабочтики лезут к консоля глядя на свои унылые продажи на ПК.А лично у тебя сохронился страый стереотип, или ты просто на просто не имееш возможности поиграть в игры на консоли.И кстати ты вроде не разработчик ФПС, как ты тогда можеш утверждать что этот жанр не для консолей.... По моему разработчики MW2,BC2,Bioshock 2 такого никогда не говорили, а вовсе наоборот.

0

Project. "Пока эти самые консольщики ещё были в пелёнках, люди на ПК уже играли в CS 1.6" Опять ерунду несешь. Вот так будет правильно: Пока эти самые консоли были еще в пелёнках, люди на ПК уже играли в CS 1.6. И на что кроме уважения эти старые технологии могут еще претендовать?

0

"Да ты что, правда?Пока эти самые консольщики ещё были в пелёнках, люди на ПК уже играли в CS 1.6" Чушь спорол,ты наверное не знаешь но консоли вышли раньше CS 1.6

0