на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Геймплейный трейлер четвертого сезона Battlefield 2042

Четвертый сезон Battlefield 2042 - сезон, в котором появится последний новый специалист - стартует 28 февраля, и в нем будет новая карта, новое оружие и гаджеты, а также новое оружие взятое из Battlefield 3 для режима Battlefield Portal. В геймплейном ролике, опубликованном сегодня, разработчик DICE показывает, на что способна новый специалист класса "Разведчик" Камила Бласко и где игроки будут стрелять друг в друга в четвертом сезоне под названием Eleventh Hour.

По словам DICE, в четвертом сезоне игры Battlefield 2042 Бласко будет добавлена в класс "Разведчик", и она принесет с собой новый гаджет под названием X6 Infiltration Device, который позволяет членам команды двигаться без предупреждения технологии, основанной на движении. Гаджет Бласко также предотвращает блокировку вражеских устройств, мешает активной технологии наведения и создает мертвые зоны связи в пределах своего радиуса действия, пока не будет уничтожен или деактивирован. X6 также обнаруживает и выявляет вражескую технику поблизости.

Она является последним специалистом для Battlefield 2042, но DICE говорит, что продолжит добавлять скины и косметику, и другой контент, для запланированного пятого сезона.

В четвертом сезоне игроки получат новое поле боя во Flashpoint. Карта, действие которой происходит в Южной Африке, представляет собой "некогда процветающий очаг биоразнообразия, а ныне заброшенный комплекс", — говорят в DICE.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вот так насмотришься трейлеров, купишь игру, не успеешь вовремя одуматься и возврат оформить- и все, ты счастливый обладатель унылого говна в яркой обертке от некогда отличнейшей серии игр)

12

Саглы, Батла скотилась в говно, а как все хорошо начиналось, потеряли стержень разрабы!!!

2

Это проблема того, кто находится в информационном вакууме. Ведь уже 5-я часть и One показали, что пора на серию смотреть с большим скепсисом, а не безмозгло покупать после первых трейлеров...Хотя это в принципе относится вообще к любому продукту. Если клюнул на рекламу и сел в лужу, значит сам тупанул и это твои проблемы.

1

ну в портал можно играть, я 3 батлу там выбираю и норм играется

0

Battlefield 1 была очень крутой, хоть и сеттинг первой мировой был говно, но играть было супер весело и оптимизация была хорошей.

3

хз- мне первая зашла- я и по сей день периодически в нее погамать забегаю)

4

Честно? вот максимально не интересно... лучше в тот же Apex пойти поиграть.

0

Жду немагу

Пока игра будет работать так как надо,особенно с той скоростью с какой они чинят её, то сезонов в ней должно быть больше чем у Сверхъестественного

0