на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Microsoft "анонсировала" Xbox 2042 - разрешение 32K и до 480 к/с

Microsoft опубликовала трейлер, анонсирующий Xbox 2042. Устройство должно обеспечить игровой процесс 32K при 240 кадрах в секунду (до 480 кадров в секунду) без каких-либо задержек.

«Представьте себе будущее квантовых вычислений с первым в мире голографическим пользовательским интерфейсом. Самая быстрая и мощная из когда-либо созданных платформ - способная обрабатывать 1 exaFLOPS, разрешение 32K и 240 кадров в секунду - и на 90% меньше, игровой суперкомпьютер в ваших руках. Представьте себе Xbox 2042».

Компания обещает, что с момента запуска библиотека будет включать в себя более 70 игр, в том числе Battlefield 2042. Microsoft также обеспечит "полную обратную совместимость с играми, которые вы знаете и любите, с библиотекой из более чем 5000 игр за четыре десятилетия существования Xbox".

Ролик является частью рекламы Battlefield 2042, выход которой состоится 19 ноября.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ахах вот такой комп из 2042 года для этой батлы и нужен, все по факту)) С их то системками.

10

Видео похоже на первоапрельскую шутку если честно.

Каким вообще надо быть идиотом чтобы измерять качество игр разрешением, кадрами или флопсами.

2

Ага. Война из-за майнеров, а современные консоли и ПК до сих пор еле вытягивают 4k.
Xbox 2042 биткоина.

1

прошлый one x почти всё при 4k с режимами (но в основном в полноценные проекты встраивают а так стандартно) 30fps качества и 60fps динамика идёт (по крайней мере за пару лет ни одной игры не видел с меньшим разрешением чтоб запускалась) а ты про новые говоришь ели вытягивают...

0

GTX 1060 тоже 4k катает легко, только смотря какие проекты и на каких настройках - вы же понимаете это.
На консолях в принципе чаще встречается не совсем честное и настоящее 4k, оно динамическое, алгоритмами мозаики собрано и ещё какие нибудь приблуды прикручены.
Я о честном 4k, не со средними настройками графики и без всяких DLSS и FSR .
Ну и конечно я в большей степени юморю и понимаю, что в 2042 году будут совсем другие технологии и мощности.
Объяснялки.... 🤦🏿‍♂️)

0

1060 в играх 4k может и могёт но не в новых и явно не на ультра,по сути когда играешь не обращаешь внимания на блики,мощность теней и тому-подобное т.к. играешь а не смотришь кино,поэтому все эти современные приблуды лично мне не впёрлись а вот разрешение 4k и стабильный fps уже важен.Все эти современные тенденции графики все-равно можно рассматривать лишь на дорогих теликах,либо мониторах при этом на дорогущем железе за ох....... сумму которое не каждый купит выбирая что-то среднее и ниже.Не думаю что кто-то готов отдавать под пол ляма и больше на оборудование ради игрушек.

0

Спустя несколько дней

Sony представили нам Playstation 2042, чистые 64К при 720 кадрах в секунду, ни лагов, ни задержек, никаких разрывов серверов!

1

Тонкий троллинг засчитан госпoда;)

0

Это облачный гейминг походу

0

Ну когда нибудь квантовые компьютеры будут выпускать но не сегодня.

-1

Товарищи не видитесь. Это просто фейк. Губу тут раскатали)))))

-1