на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Открытая бета Battlefield 2042 начнется через две недели

Из-за неожиданного переноса даты релиза Battlefield 2042, вместе с ней разработчики перенесли и бета-тестирование. Открытая бета должны была начаться еще 22 сентября, но DICE взяли дополнительное время на устранение различных ошибок. Известный инсайдер Том Хендерсон уверен, что открытую бету проведут 8 октября.

Хендерсон в недавнем сообщении опубликовал подробный график проведения бета-тестирования. Ранняя версия Battlefield 2042 будет доступна уже 4 октября для журналистов и блогеров, которые должны подготовить превью. 6 октября разработчики откроют доступ для всех владельцев предзаказа и подписчикам EA Play. Полноценный старт бета-тестирования для всех желающий состоится — 8 октября.

По словам инсайдера, даты были разосланы по почте всем представителям СМИ. Официальный анонс состоится в течение нескольких дней.

Релиз Battlefield 2042 состоится 19 ноября на ПК, Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А потом вновь перенесут =)

6

+ )) что-то из серии " на основании отзывов игроков, мы поняли, что нам нужно больше времени на полировку игры, чтобы дать фанатам качественный законченный продукт ". ))))))

5

Да лучше пусть перенесут, чем будет киберпанк

1

Да вряд ли, команда там большая, батла начиная с 3 всегда выходила в это время + - месяц, октябрь ноябрь.

1

путаешь теплое с мягким. насколько там перенесли, на пару недель? Кибер переносили на месяцы, а надо было на годы.

0

Ага, годы.. столетия еще скажи)

0

вот ребят, честно, как то не особо то и тянет, после уевой тучи часов в батле 3 и 4, это не завлекает. Знаю знаю, щас придет тигра и скажет синдром утенка)))

1

А нельзя нормально дать доступ всем поиграть, кто даже не покупал, так за одно они проверят нагрузку на сервера. Рас ОБТ, так открывайте для всех, какое это ОБТ с ограничениями, больше на ЗБТ походит, т.к. для ограниченного круга, в данном случае кто купил или подписался.

0

Логика разрабов, из того же репертуара продавать пакеты с доступом на неделю раньше, и те кто купил пак за 3500 будут играть против раскаченных типов в качестве мишеней.

1

А какие ограничения? Просто для прессы и для доннатеров дают ёрли аксесс. К тому же вдруг там будет ошибка какая-нибудь, за 2 дня пофиксят, норм чё.

-2

Чел читай внимательно, 8 числа доступ для всех дадут. Что ты несёшь?

2
Полноценный старт бета-тестирования для всех желающий состоится — 8 октября.

Сколько она продлится?

0

Два дня, но потом обязательно будут продлевать как всегда (типа вот какие мы хорошие)

2

Ух чую подлянку какую-то, как бы не вышло что-то уровня BF5.

0

Вот и посмотрим,готовить ли шекели!

0

Отлично, я уже давно готов)

-2

кал кал кал кал кал... калдафилед 2042

-10