на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Просочились детали предстоящих микротранзакций Battlefield 2042

Battlefield 2042 сейчас не в лучшей форме, и состояние, в котором игра была запущена, отсутствие обновлений с тех пор и неустойчивое общение с DICE в совокупности привели к постоянному сокращению базы игроков. В то время как многие надеются, что Battlefield 2042 получит исправления и новый контент, микротранзакции, что неудивительно, также в пути.

Battlefield 2042 недавно получил обновление 4.0, которое принесло с собой ряд настроек и крупных исправлений, и в файлах патча датамайнер temporyal обнаружил подробности о грядущем игровом магазине и микротранзакциях, которые он принесет с собой. Есть упоминание о приобретаемых наборах, косметике для солдат, оружия и транспортных средств, а также о повышении опыта — последнее, в частности, вряд ли понравится тому, что осталось от игрового сообщества.

Между тем, игроки смогут приобрести пять различных пакетов премиальной валюты, в то время как файлы также содержат ссылки на еженедельные и бонусные миссии для боевого пропуска игры, который будет запущен этим летом, когда начнется первый сезон. Наконец, Temporyal также поделился изображениями меню магазина.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Нормальный контент я так понимаю можно не ждать?

13

Всмысле кто то еще верит в ea?

7

Это будет как с BFV они много чего планировали... НО, баги поправлять насколько это возможно и будут пилить новую игру.
А, ну и какие-то микротранзации будут делать, чисто чтобы серваки и разрабов поддержать и всё.

0

Ну это было ожидаемо.

Высосать из этого мертвого продукта столько денег, сколько получится и продолжить работу над следующей частью. Всё логично.

7

Печально что весь игрострой скатился в такую тенденцию

2

Поскольку я был из числа баранов, которые предзаказал это убожество, да ещё и среди баранов выделился и закзал ultimate edition, то по крайней мере я для себя уяснил, что больше никогда и ничего не буду предзаказывать, как бы сильно я не хотел эту игру и какие бы бонусы не обещали за предзаказ.

Если на старте проблем не будет или будет минимально, куплю сразу после релиза, а если проблем будет много, то подожду пока исправят, да ещё и подожду скидок, чтобы компенсировать своё ожидание.

Отныне только так.

4

Долго же до тебя доходило. Я уже после первого сталкера понял, что сначала тест потом покупка.

0

Во времена первого сталкера я ещё был третьеклассником и мало что понимал в игровой индустрии. Да и предзаказами я стал заниматься, когда уже стал зарабатывать нормально. А это случилось не так давно.

0

микротранзакции, что неудивительно, также в пути.

Контрольный выстрел в голову этой поделке

2

В игре 3 колеки, но планируют добавлять платный "контент"? Мда. Ну или они хотят ввести весь этот треш и сделать игру фритуплей, что бы хоть какую то копейку заработать на этом.

2

Только покупать некому, игроков то почти не осталось.

1

Онлайн в районе 6 тысяч. И это только в ориджин.

0

Какие нафиг транзакции, игра без минуты труп. Они там совсем поехали? Кто это покупать будет, разве, что самые отбитые на голову, типа Логвинова.

1

Мда уж,со времени "единички" какие то поделки дайс клепает,рука-лицо.

1

После беты не играл в это, батлфилд уже не игра для мужиков!

0

Игры по факту нет ,зато микротранзакции ,что еще можно ожидать от ЕА "Контора п***** "

0

Прощай от всех вокзалов поезда

Уходят в дальние края

Прощай под белым небом января

Мы расстаемся навсегда

Прощай и ничего не обещай

И ничего не говори

А чтоб понять мою печаль в пустое небо посмотри

Ты помнишь плыли в вышине

И вдруг погасли две звезды

Но лишь теперь понятно мне

Что это были я и ты

Лай-лааа...

ла-ла-ла-ла-лалала...

больше на ум нечего не приходит.

0

в игре уже минимальное количество игроков,а они микротранзакции вводят))найс. RIP

0

Можно сказать и про пред части также мёртвая, Если ты её купил тебе придётся в неё играть Жаль тех кто 7к отвалил за неё, и тут даже дело не в том верит кто то в неё, надо контент добавлять не делая её пустой и голой и не добавлять платные микротранзакции максимум это батл пасс как warzone или Call of Duty: Vanguard и серии Call of Duty !!!!!

0

Говенфилд 2042 "Донат появляется раньше играбельности"

Инпутлаг полностью не пофиксили. Оно все еще не играбельно и надо полагать что всему виной кривой движок игры. Все еще куча багов после патча 4.0

Контента нет. На игру уже тупо все забили, а они донатик вводят)))

Да говенфилд уже подох. Нет смысла его пытаться допиливать

0