на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Трейлер боевого пропуска второго сезона Battlefield 2042

В прошлый четверг был показан первый геймплей второго сезона игры Master of Arms для Battlefield 2042. Он продемонстрировал несколько дополнений, которые появятся в новом сезоне. Однако новый трейлер боевого пропуска пролил свет на то, что игроки смогут заработать.

Боевой пропуск для второго сезона снова будет включать 100 уровней как бесплатных, так и премиальных предметов. По сравнению с обычными боевыми пропусками для шутеров от первого лица, в Battlefield 2042 есть несколько невероятно уникальных предметов, которые можно разблокировать. В трейлере показана граната. Тот факт, что кто-то может просто получить ее первым и начать использовать до того, как игроки научатся защищаться от нее, просто безумен.

Вы можете посмотреть трейлер ниже, похоже, в игре есть много интересного.

В то время как мы видели нового специалиста Battlefield 2042 Чарли Кроуфорда в геймплейном трейлере и получили представление о его специализированном гаджете Mounted Vulcan, трейлер дает больше деталей. Например, Чарли Кроуфорд можно будет разблокировать уже на 4 уровне.

Транспортное средство EBLC-Ram будет доступно бесплатно на 16-м уровне. Учитывая, что это транспортное средство доступно всем, кто продвигается по боевому пропуску, это, безусловно, будет соревнование за то, кто быстрее всех сядет за руль.

Второй сезон Battlefield 2042, Master of Arms, выйдет завтра, 30 августа, для всех игроков.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Черт подери, эти засранцы умеют делать трейлеры.
Жаль что только трейлеры...

14

«Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто мне это сказал, я - бум - убил его. Смысл в том - окей? - Он был прав. И тогда я стал видеть это везде, везде, куда ни глянь, эти болваны... Куда ни глянь, делают точно одно и то же. Снова и снова и снова и снова и снова, и думают - сейчас все изменится. Не не не не, прошу, сейчас все будет иначе. Прости, мне не нравится, как ты на меня смотришь! Окей? У тебя проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю?! Пошел ты! Окей? Пошел! На***! Все в порядке... Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том... Ладно, смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что я - **нутый, усек? Фьююють... Это как вода под мостом... Я уже говорил тебе, что такое безумие?..»

8

Скинчики)))) Один автомобиль и пара пушек. Не плохо. Помнится в бф4, по несколько карт вводили и кучу другого контента.

5

Эммм, как бы это прост показали часть из 100 уровней. Другой момент, что там половина наград это наклейки и значки, что полный калл, но есть и годные скины на пухи/технику

1

Нахрен эти скины нужны, если контента нет.

Годный режим который является ремейком предыдущих батрух, уже подох наверное.

3

Аудитория контер страйка это преимущественно молодые люди от 8 до 18 лет, а в бателфилде собираются старики от 20 лет и старше. На кой чёрт молодым людям в контер страйке новые карты и оружие, если есть дуст_2, который они готовы поколениями задрачивать?
Баттла делает ставку на масштабность и разнообразие геймплея, а тут на релизе три карты, 10 пушек и АДОВА КУЧА специалистов, которые этой игре в принципе не нужны.

0

Стоит ли вкатываться когда игру уже поправили патчами?

2

А кто сказал, что её поправили?

4

Если по скидке - да. Ну или если денег не жалко. В целом плюс минус та же батла - взрывы, хаос, куча военной техники и тд. Главное чтоб комп потянул(она естественно самая требовательная).

1

Ну как бы уже получше играется чем на релизе!

1

Комп как раз новый взял и не терпится что-нибудь тестануть требовательное)

1

Тогда вперёд ) Уж не знаю насколько большую, но долю удовольствия получишь. Игра весёлая, и постоянный хаос этому располагает.

0

С вас 7000. Наличными, или по карте?

2

К концу года выйдет 5й сезон и скажут что игра закрыта :) а жаль мне понравилась

1
Вы можете посмотреть трейлер ниже, похоже, в игре есть много интересного

В этой игре нет ничего интересного

-5