на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

В Battlefield 2042 начались бесплатные выходные на всех платформах

Шестой сезон Battlefield 2042, "Тёмные творения", стартовал в начале этой недели, и вам не придется платить ни копейки, чтобы опробовать новый контент.

EA и DICE объявили, что со вчерашнего дня (12 октября) по 16 октября пройдут бесплатные выходные, в течение которого вы получите доступ ко всей игре, за исключением премиального боевого пропуска 6-го сезона. Весь прогресс, достигнутый в выходные дни, будет перенесен в игру, если вы решите ее приобрести (в Steam и на других платформах скидка составляет 84%).

В Battlefield 2042 можно играть на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5. Как уже упоминалось, бесплатные выходные пройдут с 12 по 16 октября.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Был бы сингл можно было бы пройти, а так ни о чём, мультиплейерные игры надоели.

9

ну да ботов убивать это ж так весело , скилл рекой

-15

Скилл то мне на кой нужен, в кого мне им тыкать и перед кем понтоваться), я вообще на геймпаде играю, последний раз на мышке играл в марте в дмз колдовскую, фактически за 2 года только месяц на клаво-мыше и играл.

3

Если ты хлебушек, то да, тебе необходима компания тупых ботиков убивать, но вообще игра изначально позиционировалась как соревновательный мультиплеер, где люди совершенствуют свой скилл и идут к победе в каждой катке, как бы это основа любой мультиплеерной игры, я играл во все части Батлы, кампанию даже не открыл ни в одной , какой интерес в ботиках я хз, и не понял причем тут джойстик, если например в той де Колде все соревнования играются в 90% на джойстиках ребятки, за счет айм ассиста стреляют как читеры.

-6

Я уже наверное не в том возрасте что бы о каком то скилле париться, это пискомерство для молодняка)

7

Это соревновательный шутер, а не пискомерство, и это либо твоё либо не твоё независимо от возраста, я сам 20 лет назад в школе надрючивал хлебушкев в CS 1.6 в клубах, щас скилл не изменился, разве что время реакции немного снизилась по ощущеням.

-7

Судя по всему игру будут поддерживать до выхода след части через год, то есть минимум будет 7 и 8 сезон, молодцы, все думали игру похоронят после четвертого сезона!

6

Cкока там гигов качать ради 4 дней? Как-то неохота и места нет

7

Ну а зачем заморачиваться, если у тебя даже места нет!

0

Угадал, в файлах игры есть папки 7 и 8 сезона.

0

спасибо, мне и в прошлый раз не понравилось

3

Ну вернее бесплатные выходные, как в неё поиграть?

2

Пусть только пофиксят свой еа античит, который не даёт запустить игру ссылаясь га неправильные файлы

0

Бесплатные выходные и тех работы в gfn'е как раз для этой игры, как удобно )

0

А теперь вопрос, как это Срань господня купить в стиме, после бесплатных выходных? Если что акк росийский в стиме!

0

Купил только что друзьям 5 копий 2042 и V игра топ реально

-1

Ну, считай, остался без друзей

1

Как по мне, так у игры осталась только одна проблема. Нету старых карт. Тупого месилова. Вроде: метро и похожих. Да. Однообразно. Но вот хочется именно как в старые времена, стенка на стенку. Пользовательские серверы этого дать не могут. К сожалению

-2

Так в шестом сезоне как раз для тебя карта

-1

А карта "засекречено" для кого? Перманентный базрейп и терпилы, которые не ливают, когда их базрейпят всю игру, чем не старые добрые?

0

А как поиграть в бету? она нигде не доступна.

-5

В какую бету, игра два года, как вышла!

5

вот как живут такие люди как ты? я фигею XDDDD

-1

Сначала необходимо запустить Steam, затем запустить команду «Выполнить» в поиске Windows. Далее нужно ввести steam://install/1517290 и установить игру в нужную директорию.

1

Так после всего этого, он ориджин просит.

0

С чего бы это. У меня сразу стим открывается и установка.

0