Вслед за свежим драйвером от NVIDIA, AMD также выпустили обновление драйверов для своих видеокарт, заточенное под открытую бету Battlefield 3. Вот что пишут про изменения:
- Улучшена производительность в открытой бете Battlefield 3 как в режиме "без сглаживания", так и в режиме "сглаживание, управляемое приложением" для видеокарт серий AMD Radeon HD 5000 и AMD Radeon HD 6000 в одночиповой конфигурации.
- Улучшена производительность в открытой бете Battlefield 3 как в режиме "без сглаживания", так и в режиме "сглаживание, управляемое приложением" для видеокарт серий AMD Radeon HD 5000 и AMD Radeon HD 6000 в режиме Crossfire.
- Поддержка мультимониторной конфигурации Eyefinity 5х1 (ландшафт, портрет) для видеокарт серий AMD Radeon HD 5000 и AMD Radeon HD 6000.
- Vision Engine Control Center: улучшен пользовательский интерфейс для страниц настроек CrossfireX, GPU Overdrive, и Информационного центра.
Скачать AMD Catalyst Hotfix 11.10 для Windows 7 (32/64-х битная версия)
или
Скачать AMD 11.10 для Windows 7 (32/64-х битная версия)
Источник
для буков есть!? у мя в буке 5ой серии стоит
Т.е. если видяха 4780, то смысла нет ставить? Написано от 5к версий
а где они на офф сервере че то не нашел
ээээ а ставить сперва дрова а потм хотфикс или сразу хотфикс
НАРОД, АМД НАПОРТАЧИЛИ!! The ATI driver upload isn’t completed yet: “Link to Cat 11.10 preview driver (Please note it’s not live yet but will be in the next few hours)” http://twitter.com/#!/CatalystCreator/status/118437636317777920 Ждать придется еще пару часов..
В версии "AMD 11.10 для Windows 7" полее полные дрова. На звук, Каталист и прочие примочки. На фиксе ток на видео. Имхо, так.
MAN_MADE_HELL Так хотфикс же выпустили уже!
coolman161 Ну я так понял он не полный.... Хотя пробуйте, вроде на форумах пишут что не могут установить...
MAN_MADE_HELL ладно я щас все равно винду буду переустанавливать) ВоПРОС нашел прогу для автосмены дравов DriverPack Solution 11.9 кто ей пользовался отпишитесь норм или нет) и еще вопрос там же она не родные дрова будет ставить! А диска у меня нет с родными так вот сильно это плохо или нет!?
Для моей 4850 эти дрова бесполезны будут?