на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Первый трейлер модификации Battlefield 3: Reality Mod

Вчера я сообщил вам о неофициальных инструментах моддинга, которые появятся в Battlefield 3 в декабре 2020 года. Наряду с ними будет выпущен новый реалистичный мод - Battlefield 3: Reality Mod. Таким образом, его команда моддинга выпустила анонсирующий трейлер, который вы можете найти ниже.

BF3: Reality Mod - это модификация BF3, ориентированная на общение и командную работу. Он черпает вдохновение из успешного мода BF2 «Project Reality». Мод направлен на то, чтобы предложить комплексный геймплей и капитальную переделку пользовательского интерфейса, которые сделают игру более тактической и значимой.

Battlefield 3 Reality Mod построен с использованием фреймворка моддинга VU; модификация BF3, которая, помимо моддинга, предлагает частный серверный хостинг, более высокий тикрейт, встроенный серверный браузер и многое другое.

Этот реалистичный мод будет интересен многим игрокам Battlefield. Большой вопрос сейчас в том, пойдут ли фанаты BF переустанавливать BF3, чтобы играть в него. Battlefield 3 изначально вышла в 2011 году, так что эти инструменты могли опоздать на вечеринку.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

BF3 даже сейчас даст прикурить многим онлайн шутерам. Только зачем этот мод и что в нем оригинального. Были же хардкор режимы без меток и с ваншотами. Тут судя по всему тоже самое.

13

Думаю что то на подобии Project reality зделают, тогда да мод к месту будет.

2

четверка по круче будет

-5

То, что ты называешь четвёркой, раньше называли Addon.

4

Что за дураки необразованные называли 4-ой аддоном?

-5