на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Обновление Battlefield 4: Night Operations выйдет первого сентября

Первая мультиплеерная ночная карта в Battlefield 4 стала еще ближе. Разработчики назвали дату надвигающегося релиза обновления Night Operations на форуме игры — выход состоится 1 сентября.

В апдейт войдет карта Zavod: Graveyard Shift, на которой будут играбельны все основные режимы Battlefield 4, включая «Мастера оружия». Кроме этого, 1 сентября состоится также выход летнего обновления, которое содержит массу технических улучшений.

На днях, кстати, мы порассуждали о настоящем и будущем Battlefield 4. Присоединяйтесь к обсуждению!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Вроде патч норм будет. ТВ вернут.А самое главное,нерфят дробовики.

23

Zavod ящерская карта. И они добавляют ее в качестве ночной - facepalm! Шанхай является основной картой БФ4 и они продинамили ее ночную версию? Господи Dice LA все время говорят что слушают своих игроков, и они их правда слушают! И? Что с этого выходит? Момент истины - они просто берут и делают все наоборот! PS Чего стоит только история с убитыми ТВ-хами. Они говорят что мол "пилотам надо быть более проворными и подлетать к танкам поближе чтобы стрелок смог выпустить ракету которая летит 700-800м" Управляемая ТВ ракета КОТОРАЯ ЛЕТИТ 700-800м!

Это баланс который убивает всю радость от игры, в Арма3 управляемая ракета DAGR(на Блекфуте) или Скальпель(на Каймане) может лететь более 5км, навести ее на технику можно в пределах 3.5 - 4км. Но Блекфут конечно имба, и его надо нерфить хотя-бы в рамках мода King of the Hill

19

Бедные кшолята, а им ведь в школу, зачем они так =D

17

Scan-x спс... просто так и не купил его.. наверно и не куплю)

16

Красавчег777 и не покупай у меня есть прем но я играю стандартными ружьями на стандартных картах в DLC максимум сыграл по 10 ч для задания!

14

После Black ops 3, который ещё не вышел, пойти в Battlefield 4, который вышел в 2013 году, и насладится вторым.

14

Как бы батлу не хейтили, игра вышла в 2013 году, но по ней до сих пор есть блоги и новости. Это как бы достойно уважения, плохие игры столько не живут. Разве нет? Хардлайн на фоне этого вообще не смотрится.

14

M3tZeller Они всегда делают игру для себя, а не для игроков. Не смотря на то, что платят деньги(зарплату) именно игроки.

12

Gamer_game Так наоборот же, они специально, чтобы адекватные люди смогли насладится новой картой.

12

Вово, лучше бы на Шанхае ночь устроили, самая нормальная карта в 4ке, кому вообще может нравится карта Завод ? она же убогоя, еще и ночью, вангую по 30 кемперов с каждой стороны....

12

Новость атмосферно вышла ночью, прямо перед сном. Шик

9

Кароч школы пустые будут) день знаний не будет)

9

Мне тоже завод особо не нравится. Я думал будет ночь не только на карте завод

8

LenivyiBob Сам ты симулятор. БФ аркадная аркада. И это огромный плюс.

8

M3tZeller Узбагойзя, дальше по плану ночной вариант шанхая, дороги голмуд и еще каких-то так-что безпаники.

7

Arileon Так 3 часть еще раньше вышла а поклонников у нее не меньше.

6

Красавчег777 нет карта бесплатна для всех

6

Disciples3 Блин все бы хорошо но что то много света в окнах зданий на фоне.Там как бы осада и все должны сныкаться а не по дамам сидеть)Хотя это можно обыграть как начало операции по осаде Шанхая)

6

Well_Thompson а вот это хорошо бы!дауны с дробашами надоели

4

Ура, будет чем заняться!!!

4

Надо будет завтра заценить, а то давно в 4-ку не играл

&list=PLw2zXY7ncjGvOkyzGkfqudJhW8i3Nw0GV&index=2

3

__NeoN__ Бесплаатноооо!!! ААААА! Научитесь читать комментарии!

3

Zero_racer Ну что сказать, амереканские школьники играть вообще не умеют - хотя пытаются, но на звуки вообще не орентируется.

3

Мне вот завтра в институт, многим на работу, школьники как раз раньше времени и за ценят этот режим, что бы вы там не говорили

2

Народ, Бэтллог сайт только у меня тупит или не только. Значок сверху сигнализирует об установке игры, хотя ее еще вчера установил. Подскажите советом

2

M3tZeller Шанхай-говно. Завод намного лучше

-1

Ушел в Арму... доволен адски. В гузно ЕА с их недосимулятором войны.

-8