на главную
об игре

Бывший продюсер серии Battlefield сравнил новую часть с Bad Company 2

20 мая в сети появились новые геймплейные ролики из грядущей Battlefield 6. На кадрах показаны напряженные бои, взрывной экшен на автомобилях и множество разрушений. И если бывший продюсер серии Battlefield и один из ведущих разработчиков Bad Company 2 отреагировал на это с ностальгией, то сообщество по-прежнему настроено скептически.

В своем комментарии он признался, что эти кадры сильно напоминают ему классическую Bad Company 2 и навевают воспоминания о первом тестировании карты Arica Harbor - одной из самых знаковых локаций в истории серии.

Не скрывая своего восторга от общей атмосферы игры, Голдфарб отметил и некоторые недостатки. По его словам, анимация персонажей выглядит несколько странно, а сам дизайн персонажей кажется слишком шаблонным. Тем не менее динамичные танковые бои и разрушение зданий напоминают то, что уже много лет характеризует серию Battlefield - зрелищные и хаотичные крупномасштабные военные действия.

Его заявление стало неожиданностью для других пользователей X, которые посчитали, что показанные на данный момент геймплейные кадры новой игры DICE больше напоминают Battlefield 3 или 4. Голдфарб объяснил, что он имел в виду в основном систему разрушения окружающей среды. На кадрах, о которых идет речь, показано, как выстрелы из танка пробивают дыры в здании, в котором прячется игрок.

Electronic Arts уже подтвердила, что Battlefield 6 (официальное название пока не раскрывается) дебютирует на рынке до апреля 2026 года, а полноценная презентация игры состоится уже этим летом.

24
23
Комментарии: 23
Ваш комментарий

Батла сингл заходила из старого,хоть щас могу перепройти многие части.Потом как обычно не в ту дверь зашли.

Это всё ностальгия. Те, кто пропустили эти части, сейчас не смогут в это играть, ибо устарело сильно. И нет, я не спорю, что те части были хороши. Просто новой однозначно не быть копией старого.

Ну выпустили же Сталкер ремастер,я скачал и это реально убого выглядит теперь.Видимо и правда раньше и трава зеленее и солнце ярче)

Про 2042 заливали, что это будет 4 в новой обертке - результат всем известен. Посмотрим что с этой будет.

Bad Company 2 была пред-эволюцией серии, Battlefield 3 закрепил его, а после все просрали. В той же Bad Company 2 разрушаемость была тотальная, можно было абсолютно всё снести, и создать окопные войны в развалинах. В 3ке и в дальнейшем к сожалению технологии древних забыли. 1,5к часов в мультиплеере BC2 было мною потрачено, эх было время.

чот какието попытки запиариться вы сделайде игроки увидят

впринципе так и надо было просто сделать копию, ну не еблане але

Похоже говорящим головам из ЕА и их шестёркам - дали разнарядку на беспрерывную болтовню о "разрушаемости". Моя лента в Стиме тотально заспамлена их "бутыльлабом", в котором буквально каждая новость - это надрочь на разрушаемость и бэктузерутирование старого геймплея.

При этом информации об уровне оптимизации игры, наличии полноценного управления кливиатурой и мышью, картах, режимах, видах войск и техники - совершенно нет, только постановочные ролики с кучей нелепой голливудщины.

С учётом того, что барыги из ЕА регулярно лгали про Масс Эффекты, НФСы и Веилгея - верить им на слово ни в коем случае нельзя.

Кстати - прямо сейчас у этих клоунов не работают 2 игры - БФ4 и ЗВ БФ 2 - благодаря ификтивной экономии на серверах и античите, первую игру ДДОСят уже 3 месяц, а во второй взломали серверную сторону игры и просто обнуляют игроков, из-за чего играть физически невозможно большую часть времени. Зато разрушаемость как в БФ БК2, 20 летней давности, скоро подвезут...

Жаль Bad company 3 не вышла, там в конце второй части самый замес и начался...

Возможно когда нибудь выйдет.

это же была кастрированная консольная часть где даже ложиться нельзя было и управление танковое

Она ещё свет не увидела, а он уже лапши наворил ! )))))

С 23 по 26 мая будет закрытый пре-альфа тест, а там и новые сливы геймплея

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ