Во время анонса Battlefield Labs, новой площадки для тестирования игр серии, разработчики неожиданно показали тизер Battlefield 6. Это первый официальный взгляд на новую часть легендарного шутера, и фанаты уже начали строить догадки о том, что ждет игроков.
Пока подробностей о Battlefield 6 практически нет, но сам факт появления тизера намекает на скорый полноценный анонс. Ранее инсайдеры сообщали, что игра станет возвращением к корням серии, предложив современный сеттинг, масштабные сражения на 64 игрока и классическую систему классов вместо специалистов.
Ожидается, что больше деталей о Battlefield 6 появится в ближайшее время, а пока поклонники серии с нетерпением ждут новых официальных объявлений от DICE.
Зарегистрироваться для участия в бета-тесте можно по ссылке.
Что то вспомнилось.
Боян
ахаха, зачетно поржал.
Почему это хлебало вызывает омерзение?
Единственное, что внушает надежду- это участие Винса Зампеллы. Если уж он не сможет- то баттлу можно будет смело хоронить.
Аналогично, я бы пропустил этот проект, если бы не Винсент Зампелла.
Это выглядит как бф3, лучшая часть по версии натуралов. Надеюсь вернут хардмод и никаких ботов, как в парашной 2042.
По версии натуралов лучшей считается Бэд Компани 2. Тройка с четверкой с небольшим отставанием плетутся сзади.
Bad Company на голову выше тройки. Однако тройка тоже неплоха.
Это там где лысый русский террорист?)
Ща бы в 21 веке играть в нереалистичную батлу, когда есть эскейп фром тарков
ща бы играть в "эскейп фром тарков" когда есть современное СВО
справедливо
Все понятно, расходимся))))
Нормальный скуф, как и все остальные в ролике что не так то ?
Она хочет скомуниздить твои бабки за купленную игру.)))
Клянусь, я где-то это уже слышал))) Ах да, буквально при анонсе и обещаниях великой игры на 10 лет-2042))) Правда великого возвращения не произошло, даже распродажи на 80% не спасли
да норм игра за 900 русских сильных денег., часов 100 можно покатать в это.
жду сюжетную кампанию уровня Battlefield 3
Я с тобой
ждем. Но маловероятно что она сможет тягаться с другими играми, особенно колдой. Надо будет очень постораться что бы стать снова 'great again' как это было почти 10 лет назад во время выхода BF1. Господи бф1 через год будет 10 лет...
с колдой потягаться не сложно, колда всегда была унылым отстоем для торгующей скинами школоты.
тем не менее колда всегда продавалась лучше и только один раз проиграла битву в 2011 когда вышел отстойный МВ3. Далее батла не разу не выигрывала битву,а только деградировала. У колды огромный онлайн на консолях, удачи их обогнать)
дом 2 тоже кто-то смотрел, причем, говорят массово.
это не говорит о том, что передача хорошая, это говорит о деградации смотрящих, с колдой тот же принцип.
я просмотрел (перемотал) эти 5 минут кала за вас, в трейлере не показали ни одного кадра геймплея, можете не смотреть
Там показаны одни лишь разговоры, и в конце МАЛЕНЬКИЙ кусочек показа да КАКОЙ НИБУДЬ Геймплея.
это пре-рендерная пробежка по рельсам a.k.a мультик, где ты там геймплей увидел? в 2042 такие же мультики показывали
Влад Валов, это ты что-ли?))
у них бф3-бф4 были самыми клёвыми, а потом как-то хопа и скатилось в г"вно.
Если смогут запилить уровня бф4, но с новыми фичами (фичами, а не лутбоксами!!) будет круто
Это там где главный враг - русские? Любишь постреливать в русских солдат в играх?
Зачем наговаривать. нормальные игры после 3 и 4,
в BF1 травили газом фосфоген, как в Первой мировой. Винтовки которые заклинивают от песка в пустыне, Минометы, Гранаты 3кг )) и др
в BF5 тоже свои инноваций в виде первого RTX и пару интересных карт событий
Второй мировой , Джунгли красивые.
Зачем ты делаешь вид, что 2042 не существует😆