на главную
об игре

EA готовится раскрыть детали тестирования Battlefield 6

Завтра, в 19:00 по московскому времени, компания EA официально объявит подробности тестирования Battlefield 6. Это событие ждут миллионы фанатов, ведь проект обещает стать одним из самых масштабных и амбициозных в истории франшизы.

Объявление было опубликовано в официальном аккаунте X (бывший Twitter), где сказано:

«Настройтесь завтра в 19:00 по московскому времени (5PM CET / 8AM PDT), чтобы узнать больше о предстоящей программе тестирования #Battlefield».

На данный момент известно, что игра вернётся к современному сеттингу, а разработчики вдохновлялись Battlefield 3 и 4, что намекает на динамичный геймплей в духе классических частей. Система специалистов исчезнет, уступив место традиционным классам, а бои снова развернутся на картах с 64 игроками.

Одним из главных нововведений станет условно-бесплатная королевская битва, аналогичная Warzone, что, вероятно, привлечёт новую аудиторию и обеспечит проекту долгосрочную поддержку. Над игрой работают сразу четыре студииDICE, Motive, Criterion Games и Ripple Effect, что говорит о серьёзном подходе к разработке.

После неудач предыдущих частей EA сделала выводы и сосредоточилась на принципе «игрок прежде всего», обещая качественный и сбалансированный продукт. Обычно такие тестирования проходят за полтора месяца до официального анонса, что может указывать на скорый показ игры в полном масштабе.

Battlefield 6 готовится к закрытому плейтесту на следующей неделе

Завтрашнее объявление может дать ответы на ключевые вопросы о будущем серии, включая механику, баланс и сроки выхода Battlefield 6.

72
40
Комментарии:  40
Ваш комментарий

Кстати, взял сейчас бф5 по скидке за 200р, поиграл, ну кстати ничего так, гораздо лучше чем в первый год после релиза и лучше бф2042, но до той же копейки не дотягивает, не говоря о 3-4.

И снова королевскую битву пихают. Было уже. Лучше бы новые механики завезли или строительство.

Надежд не много,но всеравно жду) а вдруг как говорится)) франшиза крупная , правда последнее время обсер беспокоит) ну будем следить , поживем увидим)

выйдет ещё одна 2042? Вот как в воду гляжу - игра на 100 гигов с багами от которых игру похоронят в первую же неделю!

Больше всего надеюсь на шикарную реализацию техники, со времен бф3 техника в батле становилась все примитивнее и примитивнее, в последней батле вовсе как игрушечные выглядят и звучат.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ