на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Слух: Battlefield: Bad Company 3 - следующая часть?

Буквально на этой неделе из некоторых западных геймерских источников проскользнула информация о том, что следующей частью из серии Battlefield - будет Battlefield: Bad Company 3, а не Battlefield 5, как сообщалось ранее в некоторых источниках.

Одним из сайтов на котором проскользнула информация является сайт из США - IGN, но буквально через несколько часов информация исчезла со страниц сайта.

Что же, видимо один из влиятельных сайтов получил эту информацию из своих источников в DICE, а возможно это, какая-либо шутка, хотя врятле. Смысла в такой шутке неугодной и не к месту нет. Одно дело, если перед выходом Battlefield 4 например появилась бы такая информация, для подогрева интереса со стороны потенциальных покупателей, а так как сейчас ничего подобного не происходит, то информация может действительно являться практически правдивой.

Касательно самой новости то там было не так уж много высказано, по поводу новой Battlefield: Bad Company 3. Новая игра серии Battlefield будет будет полным продолжением Bad Company 2. Игра будет создана на улучшенном  движке Frostbite 3. То есть, на этот раз DICE нарушают свою традицию с каждой новой серией - новый движок (привет CoD). Информация была отчасти скудной и практически не была разделена на сингплеер и мультиплеер. В "новости" имелась информация по поводу фракций участвующих в новом боевом конфликте. На этот раз игра не пройдет мимо России и США, также неподтвержденной информацией является, что в игре будут представлены страны Латинской Америки и Африканского Союза. Действие игры будет разворачиваться в современном мире, что  наталкивает на мысли того, что большинство оружия перекочует из Battlefield 3 и 4 в новую игру. Хорошая новость это или нет, пока говорить рано. Также было отмечено, что в игре будет добавлено все лучше, что имелось в Bad Company 2 и Battlefield 3 и 4, а география конфликта затронет все части планеты, от Африканских прерий и Кавказских гор до низовий Амазонки и городских ландшафтов американских мегаполисов. 

Ну, как говорится самая главная новость, когда произойдет анонс игры и ее релиз? На сайте по поводу этой информации не было прямого ответа, но можно сделать вывод, что игра уже в разработке и разрабатывает ее видимо на данный момент небольшая, специально выделенная для этого группа разработчиков, а все усилия направлены на уже анонсированные проекты Mirrors Edge 2 и New Star Wars: Battlefront. Если эти две игры выйду в этом году или до весны 2015, то возможно новый Battlefield: Bad Company 3 стоит ждать уже следующей осенью.

Источник

 

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Очень жду B:BC 3. Во 2-й части сингл был шикарен.

36

EA сделает все возможное,чтобы игру не захотелось покупать.

16

Ну а пока не вышло....не знамо что.....и не понятно зачем...!

15

В БК2 играю до сих пор, при том что есть БФ3. И она шикарна, НО. Опять современный сеттинг!? Ну сколько можно уже! Дайте мне БФ2143, возьму две штуки.

6

SindRom4ik ААА как ты прав! Как же я любил 2142,создали бы чё подобное до потолка бы прыгал! А самое главное...как было в те времена,ни какого тебе тупого сольника в виде истории,сольник и был мультиплеером(пускай и с ботами)...ух,было время же!

5

SindRom4ik А я жду BF:Vietnam 2 или BF1944/45 :C

5

В Bad Company 3 не будет проблем с неткодом, причины его уже известны - низкий tickrate (всего 10Hz, в контре 100+), виной этому тикрейту являются консоли прошлого поколения, из-за своих ограничений они не позволяют сделать больше. Воооооот

4

Лучше BBC2 они уже наврятли сделают.

4

Вангую, что сингл испортят. Опять придумают "сурьёзную" историю про америкосов которые спасают мир. Хочу как в БК2, с клюквой и юмором.

2

главное что бы как с 4 частью не получилось

2

сейчас набегут "отцы" и будут рассказывать, что БК2 спустила всю серию в унитаз и бла-бла-бла. по теме - я лично за 3-ю часть плохой компании. сингл - интересный, с юмором, безо всяких соплей как в БФ4. мульт аналогично. а в купе с озвучкой русских (которая вообще 10 из 10. конечно не без идиотских выражений, но хоть нормально разговаривают, а то, что в номерных частях прилепили вообще озвучкой не поворачивается язык назвать).

2

Выглядит не так плохо, но ведь угробят же...

1

Было бы очень хорошо, если вышла ВС3

1

Накуй Dice. Больше продукцию этой шаражки я не покупаю...

1

Ага, африканцы и латиносы, когда вторая часть заканчивается на развёртывании российских войск. А на ЕА в плане шутанов точно не стоит надеяться, т.к. они загубили всё что только можно - сделали из DS3 и ME3 тупейшие шутаны, испоганили сюжетки MoH и BF, сделали ещё один бф3 и выдали DLC к нему за 60$, как и дополнения. Сделали посредственный шутан из Army Of Two:Devil's Cartel после наикрутейшей и эталонной второй части в плане коопа. Всё загубили, что только можно. А если за всё остальное вспоминать, то и страницы не хватит - KoA:Reconing был ММОРПГ - вырезали всё, оставили ММО-карты и мобов и захреначили одиночку, гениально. Про МЕ3 и DAII промолчу, т.к. они ещё терпимы, но DA2 просрал по эпичности и проработке первой части, особенно в плане контента, который наверно 1/10 от Origins составляет, но по сути, это вообще ME2 без эпика, который был крут, но всё же с первым ME не тягался, хоть и принято считать именно вторую часть гениальной и пиком серии. И за всё спасибо ЕА - жадность, сроки и прочее дерьмо. BC3? Не надо, круче первой, и уж тем более второй не сделают, инфа 146%, снова на мультике попытаются вытащить, как выташили bf4. upd: О, у меня как бомбануло.

1

А, и ещё про вырезанные локации уже и из DA:Инквизиции забыл упомянуть, которая не успела выйти, а они уже включают дурачков, типа "так и было, вы не так поняли же, а игра будет гениальной, потому что отобрала лучшее от первых двух" и бла-бла-бла. Очень крутая вселенная, да и инквизиция красивая в графическом плане, что прям фэнтэзи, но что-то...точнее не "что-то", а всё указывает на то, что выдадут урезанный ориджинс с механикой второй части и...геями.

1

Продолжение сюжета? Во второй части же русские весь мир завоевали. Наверное будет подпольная война, герилья и тому подобное.

0

Да пофиг уже, батла никогда уже не станет такой как прежде. Буду ждать Star Wars, сейчас это более интересно чем очередная порция войны в привычном амплуа.

0

Космический Жокей не, там на Аляске только высадились, а дальше понеслась

0

djava В любом случае, главное - что бы как и обещали была куча мест: джунгли, горы, и поменьше урбанистических пейзажей. Но, если честно. Меня напрягает политика ЕА с премиумами. Похоронят же все достоинства игры.

0

Космический Жокей я и не сомневаюсь, что ее загубят. может если к мнению дайсов прислушаются, но это вряд ли.

0

а мне плохая компания мульт больше нравился

0

Как бы не хотелось увидеть продолжение Плохой Компании, все таки надеюсь на сеттинг Второй Мировой Войны.

0

Типичный пендосовский экшен аля КоД. Это к батлфилду 3 и 4 относится.

-1

мне больше понравилась первая Bad Company. особенно за сюжет. (2 раза прошел). Вторая BC не впечатлила.

-2

Во 2-й части сингл был шикарен. Пф. И что же там шикарного? Типичный пендосовский экшен аля КоД.

-3