на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Battlefield: Hardline - DLC

Criminal Activity

Первое дополнение к Battlefield Hardline. В этом дополнении идёт упор на преступников и ближние дистанции для боёв. Это дополнение включает в себя четыре новые карты, две из которых будут происходить в ночное время суток, новый режим "Охотник за головами", четыре новых оружия для класса "Штурмовик", два новых транспортных средства, одно приложение и новый Головной убор!

Новвоведения в игру:

8 достижений и трофеев;
Игровой режим "Охотник за головами"
Шесть "Головных уборов"
10 новых треков к Радио.
12 назначений
Новые краски.

Карты:

"Задворки" - самая большая карта в дополнений. Мы находимся в отдалённых гористых скалах Северо-Запада, в заброшенной лесопилке, которая была захвачена полицией по борьбе с наркотиками.
"Синий Кодекс" - Мы находимся в Синем клубе "Затмение", расположенном на острове за пределами Майами, Правоохранительные органы решают совершить рейд на него, чтобы остановить преступников.
"Удар" - Мы находимся в городском районе восточного Лос-Анджелеса, которым руководствует банда преступников, Полиция совершает на неё рейд. Только на этой карте используется "Лоурайдер".
"Чёрная пятница" - Карта происходит во время грабежа в Торговом центре города Майами.

Оружие:

KSG-12
SG-510
FN FAL
M1A1 (Это оружие доступно не только обладателям дополнения)
Nail Gun

Приложения:

Единицы трассирующего снаряда AP.
Нарушение раундов.

Гаджеты:

Тактический набор инструментов

Транспорт:

Пикап
Лоурайдер.

Robbery

Battlefield Hardline: Грабёж - второе дополнение к игре. Дополнение делает упор на масштабные грабежи на четырёх экспасивных картах.

Дополнение включает в игру новый режим "Командный Грабёж", три новых оружия для Оператора и метательный нож, два новых устройства, два новых транспортных средства и добавление Легендарного статуса для обладателей данного дополнения. Семь новых оружий, маска Грабителя, которая доступна всем без исключения.  Те кто сделал предзаказ на дополнение, получают Battlepack бесплатно.

Новвоведения:

4 достижения и трофеи
Игровой режим "Командный Грабёж"
Легендарный статус и его преимущества
10 назначений
Две краски для кастомизации транспорта
4 оружейных кастомизации

Карты:

"Доки" - Карта происходит в Оклендских доках Калифорнии, группа преступников хочет запустить судно "Навуходоносор", которое уничтожит контрабанду с веществами. Карта имеет вариант геймплея Levolution, так что взрывов будет много!

"Пункт взрыва" - Карта происходит на месте вдоль Шоссе, возле бистро Большого Эдди, где преступники занимаются производством наркотиков. Данная карта очень большая, и очень подходит для баталий на машинах.

"Музей" - Карта, которая была впервые показана на Gamescom 2015. Карта просходит в Историческом музее Тьюринге, где преступники хотят украсть синий алмаз. Это единственная карта, где всё полностью закрыто, и негде пробежаться. Одни сплошные коридоры...

"Зона 7" - Карта просходит в Детройте, Мичиган зимняя ночь. Это самая большая карта в дополнении "Грабёж" и первая карта со снегом! Вокруг зоны есть где погулять: Несколько домов и магазинов, склады для исследования. В главном здании есть два этажа, подвал и Шкаф доказательств. Особенно пойдёт карта для крыс и кемперов со снайперской винтовкой.

Оружие:

Три оружия, которые доступны только владельцам дополнения

MDC
F2000
RPK

10 оружий для игроков:

FN57
Saiga 12
MP 7
M82
M1
Scorpion
FAMAS
ACW-R
L85A2
CAR-556

Гаджеты:

Метательный нож, Пусковая установка газа, Пассажирская скорая помощь, Маска грабителя (Доступна для всех).

Транспорт:

Полицейский грузовик, Сильный грузовик, Вертолёт преследования,  Вертолёт ответчик.

Blackout

Battlefield Hardline: Blackout - третье по счёту дополнение, которое вышло полностью бесплатным! Дополнение делает упор на ночные операции, о чём свидетельствует название дополнения.

Данное дополнение схоже с Battlefield 4: Night Operations, всё в соновном происходит в ночное время на изменённых картах. Blackout вносит в игру две новые карты, это Ночная работа и Ночные леса (Ночные версии карт работа Банка и Задворок), два новых оружия, очки ночного видения и т.д.

Новвоведения:

Новая Радио-музыка, новый выбор кастомизации, перестройка способа зрителя, Стабильность игры.

Новое оружие:

Ro933. 300 BLK, M110K5, Chompi.

 Новые Карты:

"Ночная работа" - карта происходит во время Грабежа вокруг банка Лос-Анджелеса.

"Ночные задворки" - самая большая карта в дополнении, просто ночная версия карты "Задворки" из дополнения "Преступность".

Гаджеты:

Очки ночного видения.

Getaway

Battlefield Hardline: Побег - четвёртое дополнение к игре Battlefield Hardline. Дополнение делает упор на "Реалистичные грабежи и побеги", которые происходят на четырёх больших картах и добавили четыре новых транспорта.

Дополнение включает в себя три эксклюзивных оружия для Механика, Глучшитель, Огненный топор. А также все игроки получат бесплатно девять новых оружий. Те, кто не приобрёл дополнения, получат эти оружия с помощью обновления. "Побег" также ввёл основную конкуренцию для всех игроков.

Новвоведения:

4 достижения и трофеи, игровой режим "Захватить сумку", 10 назначений, 10 камуфляжей для оружия и новые краски для Транспортного средства на свой вкус.

Карты:

"Уловка поезда" -  Интересная карта из дополнения, которая происходит в сельской местности области Колорадо, возле Нефтепереберающего завода. Карта имеет систему Levolution, при котором поезд разрушает всё, что видит вокруг себя. Но есть один прикол, можно запрыгнуть на поезд, и проехаться по этой карте.

"Тихоокеанское шоссе" - Карта происходит в сельской местности Калифорнийского побережья. На карте есть винный завод, маяк и т.д. Карта имеет систему Levolution, при котором деревья ломаются.

"Двойной крест" - Карта происходит возле порта ввоза Мексика-США. Это одна из самых больших карт во всей игре. Карта не использует систему Levolution, а сосредотачиваеться на мелком разрушении. 

"Диверсия" - Карта лабиринт. Всё происходит в Хьюстоне, возле рассылки. Карта предназначена для быстрых крыс с Пистолетами-пулемётами и любителям мяса.

Weapons

Три эксклюзивных оружия доступные только Механику:

MP5 Navy,AUG Para,M12S

Девять бесплатных оружий:

G17 Race, MP5SD, 1887, AWM, Sar-21, UMP-9, M39 EMR, Ro933 M1, 338-Recon.

Приложения:

Обрез, Отпиленный ствол, Койот.

Гаджеты:

Глушители, Огненный топор.

Транспорт:

Крутой автомобиль-купе, Тюнер импорта, Рабочий седан, Лимузин.

Betrayal

Battlefield Hardline: Предательство - пятое и последнее дополнение к игре Battlefield Hardline. Упор делается на разыскивание предателя.

Дополнение включает в себя оружие, новый транспорт, новые гаджеты и новые карты. Есть оружие, которое получат все, даже тот кто не купил дополнение. Дополнение даёт широкие опции настройки форм предательства и оружия, с помощию Gun Beach.

Новвоведения:

Новые достижения и трофеи, новые назначения, новые камуфляжи, Способность настроить униформу до 16 ранга, новая кастомизация цвета транспорта, Радиус поражения оружия уменьшен, ваучеры лицензии оружия, доступные через Battlepacks.

Карты:

"Алькатрас" - карта происходит на бывшем тюремном острове, Алькатрасе, Сан-Франциско.

"Кладбище" - карта просходит на кладбище в Нью Йорке. Только на этой карте можно использовать "Катафалк".

"Китайский квартал" - Карта, которая стилизована как карта из Battlefield 3, "Большой базар". Действия происходят ночью в китайском квартале в Лос-Анджелесе.

"Тонкий лёд" - Карта происходит после крушения самолёта в горах Сьерра-Невады. Бегать мы будем на тонком льду, так что осторожно!

Оружие:

RPK-74, AUG A3, MX4, M4 Shotgun, M98 B, M1903, SP-AR, MP9, Dual VZ.61, A 8S.

Гаджеты:

Меч расследования, Керамбит, Секач, Зубочистка дьявола, Совок.

Транспорт:

Снегоход, Катафалк.

Комментарии: 1
Ваш комментарий