Стив Папутсис, босс Visceral Games и исполнительный продюсер Battlefield: Hardline и Dead Space, покинул компанию EA. О его уходе сообщил портал Kotaku.
Представитель EA отделался от Kotaku дежурной фразой: «Мы благодарны Стиву за его вклад в EA и желаем ему всего наилучшего». Место Стива займет Скотт Пробст — сын председателя совета директоров EA Ларри Пробста.
Visceral недавно выпустила игру Battlefield: Hardline на PC и консолях, о которой мы откровенно высказались в нашей рецензии.
забавно батя продвинул сына)
Purgesha В семейный бизнес превращается ea)
EA вроде и так все чморят, а они все чаща и чаще показывают, что не зря. P.S. Возможно это все совпадение, но я не в том мире живу, чтобы верить в совпадения.
Видимо Хардлайн совсем плохо продается, раз такая движуха в ЕА
Вообще всех Visceral надо разогнать. Пусть Батлу делают только дайсы. У них это отлично получается.
после такого провала хардлайна, немудрено что Стива погнали в шеяку, теперь на стройке будет песок через сетку кровати просеивать и проклинать тот день, когда принял решение добавить в игру функцию ареста со значком с одной единственной анимацией ареста..
Заметили ? один уходит и сразу же на его место находится другой, причем тут же. И так всегда и везде. Один раб заменятся другим высокооплачиваемым рабом.
Victor coy Заставили его делать такое гуано как BF:H и клепать тыщу Dead Spaceов, вот мужик и не выдержал.
Kind_Stone Ты не прав в том что "BF:H", говно это совсем не так,ну а востальном пожалуй с тобой соглашусь)
EA умудрилась все испоганить и уничтожить - Bullfrog, Maxis, Bioware и другие. Последний Dragon Age треш, Sims мыльная опера, Battlefield метания какието, последний Dead Space тоже трешак, С&С убили давно. От Mass Effect 4 ничего хорошего не жду, предзаказывать не собираюсь точно.