на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Кинематографичный трейлер "Battlefield Hardline: Предательство"

Итак, вот что вышло в итоге. Вы собрали команду, идеально провернули дело и вихрем умчались от полиции. Теперь в ледяных тенях рыщут враги, за осыпающимися гробницами прячутся темные личности, а в темных переулках и федеральных тюрьмах зреют заварушки.

Дополнение «Battlefield Hardline. Предательство» выходит в 1 марта 2016 года. В нем вас ждут новые карты, оружие, техника и многое другое.

Дополнение «Battlefield Hardline. Предательство» станет доступно на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360 в марте 2016 года. А пока насладитесь этим трейлером, снятым совместно с The Two Scotsmen.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Надо же. Посмели выпустить дополнение к игре, которую не любит ПГ-сообщество. Кто первый скажет про якобы низкий онлайн?

9

Андрей Баулин Почему якобы, если он на самом деле низкий?

3

alexаndеr Низкий - это понятие относительное. Сейчас начнут сравнивать с бф4, которую можно бесплатно на неделю получить. А так, для игры достаточно 64 человека, и не важно сколько их всего - 164 или 200.064.

4

Реально жалко разрабов. Чем они занимаются... Дэд Спейс это их душа, на что они её тратят...

5

LightHOwUSE Однако Хардлайн у них вышел намного лучше чем DS 3

0

Kamishini1993 DS3 больше продукт EA чем разрабов,корпоративная нажива чувствуется во всём

0

Kamishini1993 Мое твердое "нет". DS3 я проникся на все сто. И даже с самой лучшей пострелушкой на свете - я не буду сравнивать атмосферу любимой Вселенной.

0

Мёртвое должно быть мертво.

0