на главную
об игре
Battlefield Heroes 25.06.2009

Тестирование "Героев" намечено на май

В последнее время Electronic Arts всеми силами пытается не только заниматься штамповкой игр по полюбившимся брендам, но и разведывать новые золотоносные месторождения. Понаблюдав за успешным запуском Team Fortress 2, «Электроники» оперативно анонсировали свой вариант весьма популярного онлайнового шутера от Valve Software под названием Battlefield Heroes. И совсем скоро начнется бета-тестирование этого амбициозного проекта.
Как недавно сообщили сотрудники Electronic Arts, бета-тестирование Battlefield Heroes начнется шестого мая этого года. То есть уже через неделю. Шанс вступить в ряды тестеров еще есть. Совсем скоро на официальном сайте игры должна появиться информация о наборе бета-тестеров. Впрочем, даже если вы пропустите бета-этап в жизни Battlefield Heroes – не беда. Полная версия проекта должна появиться на просторах Сети уже летом этого года.
Ну и небольшое напоминание – игра будет абсолютно бесплатной. Сбора пошлин с игроков за проход на территорию Battlefield Heroes не будет. Что, в принципе, уже хорошо. Как минимум один плюс в копилке игры уже есть.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

жалкая пародия на тф2 и на свой же бф... хоть денег за эту ерунду требовать не будут.

0

Что-то уж совсем быстро. Хорошие игры так быстро не делаются.

0

EA must die попсовики и копировальщики

0

EA умрет через 5 лет, т.к. кроме ctrl+C и ctrl+V ничего делать не умеет.

0

Посмеялся над коментами, понимаю что для многих я не открою ничего нового, но EA даёт то что надо массе народу, а большенству хочется не ждать 10 лет след части игры, что бы потом в ней разачароваться, а играть каждый год в чуть обновлёный продукт. Ну и конечно ЕА обычно делает вещи качественней, многих других фирм тех же Активишен к примеру.

0

О да EA Это эталон качества. Hellgate of London тому пример. Сейчас видно к чему привела политика EA, штамповать попсовые игры, продажи падают, появился реальный конкурент в лице Blizzard-Activision.

0

появился реальный конкурент в лице Blizzard-Activision Причём конкурент теперь играет на том же поле. Посмотрите, у них терь одни сиквелы и приквелы, а меж тем ЕА такие немного одумались и наряду с клонами начали запускать новые франчайзы. Миррорс едж, дед спэйс и прочая.

0

даа.. раскатали губу..бесплатные только две карты..хочешь новую карту плати, улучшеные статы, оружие плати..итд)

0

Лучше потратить 300 рублей и купить TF2, чем играть в бесплатную жалкую пародию на TF2. Я просто никогда не поверю, что EA в состоянии создать за такой короткий срок игру достойную TF2.

0

Что вы ноете. Вас никто не заставляет качать и играть. Хуже уж всяко не будет, если игру выпустят. Тут будто собрались такие жесткие хардкорщики. Для многих игры - это способ весело провести свободное время. ЕА сейчас на это и рассчитывает, выпуская попсовые игры. И правильно делает. Не все готовы и не все могут сидеть сутками в компе (да и надо ли это?). Так что относитесь к вещам проще.

0

Народ у кого же есть Гта 4,я вам отвечу у меня :D Вот сылочка на игру http://www.gamestorrents.com/xbox360-game-grand-theft-auto-iv-multi5-multi5-descargar-torrent-4045.html предупреждаю она тока для XboX360

0

Saniokas что-то не в ту тему попал

0