на главную
об игре
Battlefield Mobile игра отменена

Battlefield Mobile появилась в Google Play Store

Анонсированная ранее Battlefield Mobile появилась в Google Play Store. Cудя по описанию игры в магазине, она обещает такие же грандиозные впечатления, которыми широко известна серия Battlefield, за что ее так любят фанаты.

Во всех режимах игры вас ждут одни и те же дикие ситуации и взрывное зрелище, которыми славится Battlefield. Будь то обгон падающей башни на вашем квадроцикле, прыжок с парашютом со здания при стрельбе из гранатомета или закапывание врагов под обломками здания, которое вы разрушили с помощью своего танка. Каждый матч будет незабываемым.

Игра также стремится предоставить ту же систему на основе классов, что и предыдущие игры, и в целом рекламируется как портативная версия того же захватывающего опыта. В мобильной игре также есть система настройки, которая позволяет персонализировать и настраивать своих солдат в соответствии с вашим личным стилем игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
В вашей стране недоступно.
0

даже регистрацию не кинуть...

-1

Пока просто анонсировали. Да и я уверен, что на моем мусоре бф не пойдет. Телефону 2 года и брал его за 12к. Нужно новый брать.

0

да я на эмуляторе андроида на пк хотел погонять

-1

Ну это такое. Лучше просто в бф4 поиграй.

-1

да сколько можно? в свое время наиграно было более 1к часов на соньке и пк.
мобилку так, чисто посмотреть, как смотрится

-1

даже на скринах в google play такое,на уровень больших платформ точно не тянет

-1