на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Battlefield V предлагается за полцены для владельцев предыдущих игр серии

Компания EA неожиданно расщедрилась на хорошую скидку для ветеранов серии Battlefield, которые пожелают приобрести Battlefield V.

Если вы являетесь владельцем Battlefield 4 или Battlefield 1, то сможете купить Battlefield V по скидке в 50%. Акция пока что доступна лишь на Xbox One, но некоторые игроки сообщают и о возможности купить игру по скидке для PS4.

Скорее всего, после этого Battlefield V за полцены можно будет купить и для PC. Как правило, акции EA начинаются именно с Xbox One, прежде чем распространиться на другие платформы.

Чтобы получить скидку на Xbox One, достаточно запустить одну из двух упомянутых предыдущих игр серии до 20 декабря. Владельцам других платформ пока остается лишь ждать.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Как я уже писал всё равно мало, ждёт 85%.

71

Ну, учитывая то, что они почти даром отдавали 1-ю и 4-ю батлу, то сделаем вид, что исключительно из за наличия игр, они делают скидку на 50% причем почти сразу после релиза)))

31

А не фиг всяких бесполезных шмонек всюду сувать, как не зайдешь на стрим, а там одни бабы воюют, и женские крики везде, ну не бред!?? Это в обще оскорбление мужского пола....

25

и на халяву бы не взял. Время дороже говна.

16

я только за четверть цены взял бы

11

Ну если цена будет штукарь,то может и возьму,но в целом всё равно не интересует!!

10

Лол) Так приятно, что EA оподливились со своей неуместной толерастией

10
Компания EA неожиданно расщедрилась на хорошую скидку

Не прошло и месяца. ЕА просто так не "расщедряется". Игра-то толерастный фуфел, походу не зашедший многим. Вот и надо продажи поднимать, чтоб полного провала не было.

9

Такого провала в ea не жидали, заметояку то себе уже наверняка сделали. Скорее всего рано или поздно придут к системе only fifa, ибо там фанатики деньги в монитор пачками готовы кидать за крутую карточку футболиста. Самые донатные игры на пк так и остались карточными)

8

Аттракцион невиданной щедрости, блин, вместо завышенной цены в 4 раза, она завышена всего в 2. Че, совсем не покупают?

8

как 3-ю батлу раздали бы бесплатно

6
Darkaind написал: вместо завышенной цены в 4 раза, она завышена всего в 2

не, не так. Она изначально завышена раз в 6)

5

Красиво кинули тех, кто уже купил )

4

ахахахахаха сцу в лицо ЕА

3

И даром не надо этот калл.

3

даже если даром дадут не факт что играть стану

3

То чувство когда батла удалась

Спойлер
3

Ещё 500 раз запостите а то не все увидели

2

интересно на Н.Г какая скидуха будет

2

DropDeadRus Базовая BF3 599 стоила, эх времена. Можно было стандартные карты месяцами шпилить и не надоедало.

7

Лучше бы вернули оригинальную вторую батлу и в стим и в ориджин, а то это и игрой то тяжело назвать

2

RTYWD И это дорого.Возьму за пасу сотен рубасов.

2

зачем? если со всеми допами для всех игроков в январе можно будет купить рублей за 150-300. Правда к тому времени в игре останется играть три калеки и местные читеры.

2

Trixmanzo Про БФ1 писали точно такие же коменты. Прикинь, вчера зашел, сервера полные, их полно, читеров не вижу! Зато каким говном ее полевали. Отовсюду слышал это не БФ, это Батлфронт. Фанаты 4 и 3 ее не купят.....Ну я купил же и другие купили и играют в две щеки с улыбой до ушей) 150-300 даже через 10 лет не будет

-4

хах, обосрались электроники с малых продаж, конечно чо, вторую мировую в цирк превратили и требуют 3-5т.р. да пошли вы!

2

Неужели всё НАСТОЛЬКО плохо?(

1

ArmandoX Пиар компания провалилась, но сама игрушка (если не считать баги с коннектом к серверу), в разы лучше первой части. Это обычная батла с обычной порцией новых фич и багов. Ничего кардинально плохого или революционного в ней нет. Говорю это, как человек, наигравший сотни часов в бк2/бф3/бф4/бф1. Почти вся критика идет со стороны людей, насмотревшихся ютуберов, решивших поднять трафика на хейттрейне. Если фанат серии (или просто хорошо к ней относишься), то о покупке, а тем более, о покупке по скидке ты абсолютно точно не пожалеешь (если технических проблем не будет). Собсна, сам наиграл с релиза часов 50, и, даже после появления скидок, не особо расстроился насчет переплаты. Ну, а касательно негроженщин, то, что негры, что девушки были вполне играбельны в предыдущей части серии. Но, почему-то, негра на ярлыке никто не замечал целый год, а тут, вдруг, все резко возмутились. Ну, и никаких инвалидов в игре нет (спасибо комьюнити). Если не считать твоих тиммейтов, конечно.

0

Ashen Rover Полностью согласен! Критикуют и поливают говном только те, кто смотрят Ютубы. В основной массе это школота, которые просто не готовы платить 3 касаря и берут что попроще, типа КОДа либо вовсе играют в бесплатный отстойный ПУГБ, КС, Варфэйс..... Игра ничем не подвела, кроме фризов и лагов на первом этапе. Но так оно всегда) Это исправимо. По мне как фанату серии, тоже наигравшему в БФ3, БФ4 не менее 3000 часов, 5 часть зашла на твердую 5! Сервера полные, народу на отвали....на форуме 80% довольных и счастливых. Опять же повторюсь, на данном этапе главные минусы связаны только с железом и ПО!

-4

Melo 88 А в чём собственно плохо смотреть ютуберов и непроплаченные обзоры. Я,например почти на 100% уверена, что ты перед тем как пойти в магазин и купить товар-читаешь отзывы и смотришь обзоры в интернете,и сравниваешь с другими товарами. И да, если школота смотрит обзоры и делают выводы, что игра не достойна того чтобы за неё отдать " 3 касаря", то она умнее тебя. В твоих словах вообще нет логики... Иммануиил Кант, блин.

-2

Катя Минаева Мнение Ютуберов, это их личное мнение. Среди них 90% клоуны, которые играют во все подряд. Это не фанаты какого то конкретного жанра. Они могут сказать БФ дерьмо, зато Ведьмак у них Рулит! Игры абсолютно разной тематики....и таких примеров полно. Я критинов не слушаю. А хочешь мнений, зайди на форумы Батллога или ЕА, там все понятно, развернуто описано, чего игра стоит, чего нет.

1

Ashen Rover Аа... Ну, тогда понятно. Всё как всегда.

1

жесть иа, кто игру предзаказал заплатил 2к за пару недель раннего доступа ?

1

А вот и скидка нормальная. Хотя без всех режимов, карт и прочего контента, брать не буду.

1

На PC можно купить со скидкой? Есть все версии Баттлы кроме V.

0

акк на прокат можно купить за 50р. но оно такое г получилось, да еще и без штурма.

0

Подождем бесплатных раздач.

0

Есть все части bf кроме хардлайна, если скидка будет на bf5 версии для пк, то можно подумать о покупке. Хотя эта часть мягко говоря не особо впечатлила.

0
Vovchik81 написал: Блин, вот по любому, у трети комментаторов компы не тащат новую батлу, вторая треть нищеброды, которым мамка денег на нее не дает, зато поливать дерьмом даже не поиграв, это мы первые!

И бабло есть и комп за 300к тоже есть. Все bf кроме хардлайн есть, все куплены по предзаказу премиум версии, но новая батла реально не очень, уже есть куча обзоров по которым можно сделать соответствующие выводы не играя в нее самому. Основной недостаток bf5 это баги. На оверах куча претензий к игре по поводу оптимизации. Даже последний патч не особо помог.

0

Сделали бы бесплатные выходные, мне бы хватило за глаза. Деньги платить за это говно (даже 50% стоимости) я отказываюсь.

0

и на халяву бы не взял. Время дороже говна.(2)

-1

Сошли с рельс и теперь мотыляет их по бездорожью. БАТЛА ---- Это мат , разнообразие пушек , техники и все это заправлено отличной графикой с улетным геймплеем , даже в одинокого. И это все они просрали. А что мы имеем???? Только графика , но графика без всего остального , не называется БАТЛА. Даю 0 рублей .

-1

Погонял в V на прошке ,когда бетка была (реально зацепило,затянуло и понравилось кароч.) . Прошло время купил B1 , через 10 минут вышел (не мое, какая-то заторможенность в движении, тягучесть). К чему все это. Вот кричат: на ютубе бабка сказала, на пг дедка написал , что пятая отстой, все может быть , но пока сам не пощупаешь не узнаешь( беты , демки , торренты в помощь). Не нравится игра - не играй, не нравится цена - не покупай. Харе, хватит в пустую базарить.

-1

Ну если не перестанут ныть то да наверно будет only fifa

-3

Блин, вот по любому, у трети комментаторов компы не тащат новую батлу, вторая треть нищеброды, которым мамка денег на нее не дает, зато поливать дерьмом даже не поиграв, это мы первые! Как же, стадное чувство! Деньги я вернул еще за предзаказ, поиграв в бету, но исключительно потому что не зацепила, не моё... Но она играбельна вполне, да, не шедевр, но фанатам батлы я думаю зайдет, за полцены так точно...

-3

Нытики, поиграйте и поймете, что игра огонь! Почему такой негатив к игре в которую даже не играли? Цена? Согласен, завышена. Но это не повод сразу топить игру, а проект годный. Как по мне, так лучшая часть серии

-6

В ориджине говорят тоже можно если есть 4 и 1, но увы 4 нету. Ладно хоть не бомжара, купил и играю, и народу много

-8

Homyach Попробовал. Пока не работает эта акция на PC

0

Homyach у меня есть все батлы кроме 5 - чето нехрена не давали скидку

0