на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Создатели Battlefield 5 объяснили, почему в игре не будет удвоения опыта

Разработчики Battlefield V объяснили, почему геймеры могут не ждать появления в игре ивента (внутриигрового события) с удвоением очков получаемого опыта. Об этом 2 апреля сообщил портал Screen Rant.

Менеджер EA Digital Illusions CE Джефф Брэддок сообщил на форуме Reddit: в игре попросту отсутствует механизм, который бы позволил создателям включить эту функцию. Он написал, что сейчас команда проекта думает, как можно решить эту проблему, однако ничего не сказал о том, могут ли геймеры надеяться, что это в итоге всё же будет реализовано.

Релиз Battlefield V состоялся 20 ноября 2018 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Это мультиплатформенная игра, в которой действие происходит во время Второй мировой войны. По состоянию на ноябрь 2018 года она разошлась тиражом около 1,9 млн копий.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

То, что мертво, умереть не может.

5

BOISKAUT однако почти 2 ляма схавало эту байду

0

"команда проекта думает, как можно решить эту проблему" Пока она думает сервера этого маркетингового провала уже закроют. Когда они уже дно нащупают? Господе, даже у Котика в Калоудутие раз в несколько недель на выходные дают удвоение опыта, причем на все: на ранги, оружие и даже на баттлпас!

2

У разрабов мозгов не хватит для его включения... P.S. Вот лол, а я не ошибся.

0