на главную
об игре
Battlefleet Gothic: Armada 21.04.2016

Новый трейлер и дата релиза Battlefleet Gothic: Armada

Focus Home Interactive анонсировала, что релиз стратегии Battlefleet Gothic: Armada состоится 21 апреля. Также был показан новый трейлер, демонстрирующий флот орков.

Battlefleet Gothic: Armada разрабатывается французской студией Tindalos Interactive на движкеUnreal Engine 4. Игра основана на настольной игреBattlefleet Gothic. Действие как настольной, так и компьютерной игры происходит во вселенной Warhammer 40,000. Игрокам в Battlefleet Gothic: Armada предстоит управлять флотами космических кораблей, принадлежащих к четырём сторонам межзвездной войны – Империума (Imperium's Imperial Fleet), Хаоса(Chaos Undivided), орков (Orks) и эльдар (Craftworld Eldar). И в ближайшие дни у бета-тестеров появится возможность сыграть за орков, которые готовы без раздумий ринуться в самый центр битвы.

Уже ведется работа над новой фракцией, которая через несколько месяцев станет доступна в игре. Бесплатно данную фракцию получат игроки, оформившие предзаказ или купившие Battlefleet Gothic: Armada в первые два месяца после релиза. Релиз Battlefleet Gothic: Armada запланирован на 21 апреля 2016 года на PC. Для участия участие в бета-тестировании необходимо оформить предзаказ. Сделать это можно в Steam со скидкой 10% за 1799 рублей.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

за такие деньги я лучше интернет за 2 месяца оплачу и буду качать пиратки

-1

Иван Колядин Игра изначально не была рассчитана на таких, как ты... поэтому, всем глубоко плевать на твое мнение!

0

Yanas 77 вот и пшел нах бандера еб******й

-1