на главную
об игре
Battlerite 20.09.2016

Разработчики Battlerite рассказали о летнем мега-патче

Компания Stunlock Studios поведала подробности о грядущем, как они сами называют, летнем мега-патче для Battlerite, который принесет в игру множество изменений. Выйдет он уже на следующей неделе, а точнее 27 июня.

Пожалуй, самым интересным для нас нововведениям является герой Blossom. Это молодая фавна, которая заботится о деревьях и лесах, а когда она чувствует некое беспокойство в живой природе, то начинает поиски, чтобы разобраться с этим. В основном она использует различные баффы, но также может и лечить.

Кроме того, в игре появятся 11 новых легендарных костюмов, а старые будут графически обновлены. Кстати, те, кто зайдет в Battlerite с 27 июня до 13 июля, получат бесплатный костюм для Jade.

Быстренько пробежимся по остальным изменениям. Добавят новый игровой режим «Rocket Ballon Brawl». В нем игрокам нужно попытаться захватить воздушный шар, чтобы он наносил урон вражескому защитнику. Появится новая арена. Старое обучение заменят кампанией, которая будет вводить новичков в курс дела по ходу прохождения миссий. Можно будет бесконечно прокачивать уровень аккаунта, получая от этого различные подарки. Полностью изменят систему квестов.

Подробный список изменений можно прочитать на официальном сайте.

Комментарии: 0
Ваш комментарий