на главную
об игре
Battlerite Royale 26.09.2018

В "королевскую битву" Battlerite Royale до выходных можно поиграть бесплатно

Студия Stunlock объявила, что с 30 октября по 2 ноября позволит игрокам бесплатно познакомиться с «королевской битвой» Battlerite Royale, также в течение указанного периода на игру будет действовать скидка в 30%. До 7 ноября в игре проходит событие Curse Of The Night, посвящённое Хэллоуину. В игре появилась новая карта The Haunted Keep, новый герой Ruh Kaan и новая косметика.

В Battlerite Royale двадцать игроков прыгают со спины летящей виверны и приземляются на остров Талон. Игровой процесс включает поиск предметов, материалов и сражения с противниками. Победа зависит от мастерства, знания карты и удачи. Поле боя в 30 раз превышает стандартную арену Battlerite.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А смысл, если таже самая параша, в точно такой же стилистике под названием Fortnine и так бесплатно, постоянно?

4

KlikeF Да, наследник моба-арены с видом сверху и шутер, согласен идентичные игры. Borovik-rus 2-3к есть этого хватает чтобы поиск игры длился 20-30 сек ruslan230780 Первые 20-30 часов да)

0

Почему именно до выходных? Разве было бы не логичнее сделать бесплатные выходные? Когда у людей более вероятно есть время для игры? А сейчас рабочая неделя да еще и хэллоуин. Не лучший выбор времени.

3

после "бесплатных выходных" в игре опять нулевой онлайн...

-1

Взял со скидкой 50%, нормальная игра )

-5