на главную
об игре
Beauty And Violence: Valkyries TBA

Боевая система в Beauty And Violence: Valkyries

Студия L2 Game Studio опубликовала новый ролик по игре Beauty And Violence: Valkyries, демонстрирующий боевую систему. В бою игроки смогут использовать различные мечи, топоры, копья, дубинки. С побеждённых врагов будет падать лут — оружие, броня и разные драгоценности.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Нужно фемок насильно заставлять играть в такие игры )

41

выглядит как дешевая юнити поделка

29

Серьезно? Это какой-то новый уровень зашквара, Скайрим с нудмодами и то выглядит презентабельнее.

26

А где кляп-шарик во рту? Непорядок.

11

какой-то мод на скайрим. Но годный как минимум за нормальный инвентарь.

9

R_Mor Инвентарь нормальный, а вот лут выподающий белым подсвечивающийся, вырвиглаз какой то, тем более с скелетов зачастую сыпится всё подряд, лучше бы выпадало то что на них.

1

Показать ущербное махание из Скайрима и назвать это боевой системой :D

8

Лол, звук удара ломика из халвы, гж

5

Камера от 3-го лица должна быть ниже не?

5

Надеюсь, управление как в японских играх.

3

Еще бы нормальную систему скиллов и физическую модель, а то выглядит как будет персы парят, ну ощущение такое и удары не ощущаются, как будто траву косит)), от юнити походу фича. Зато персонажку проработали)))

2

Честно говоря, игра выглядит в тысячи раз лучше Скайрима в плане геймплея и дизайна подземелий. Забавно, что такие вещи у маленьких студий получаются в разы лучше, чем у больших вроде бетхесды. Однако к одежде героя большие претензии. Это же воительница валькирия, а в бой выходит в купальнике. Что за бред? Где броня? Ну в конце ролика подобие брони конечно появилось, но белоснежная кожа без единой морщины для воительницы смотрится как минимум странно. Словно локации создали наподобие Скайрима, а героя взяли из японских аниме. Странный проект, но поиграть в него почему то хочется.

1

это что-то типа развития идей bloody boobs, но уже с уклоном в боёв очку?

0

Блин офигенная игра! Давно я такую жду надо бы предзаказ сделать ! Было бы здорово небольшой хентайчик в игре устроить ну типа когда главная героиня сольёт попадёт в рабство! А за этим последует миссия по освобождению!

0

Лол, и чем это отличается от примерна 100% других игр?

0

Тупое закликивание, даже блока и уворота нет, не говоря о приемах и магии - где тут боевая система ?!!...

0

напоминает боевку Скайрима

0

В плане боевки выглядит очень уныло. А полуголых красавиц можно сделать во многих других играх, где есть норм боевка, сюжет и интересный геймлей. Тут, похоже, кроме бикини ничего интересного нет.

0

Игрулька простенькая в плане боевки но валькирия красивая....Куплю.

-4

игра весит 6 гб всё понятно , даже дэмки весят больше

-4