на главную
об игре
Beholder 3 03.03.2022

Alawar представила системные требования Beholder 3

Не так давно российское издательство Alawar анонсировало Beholder 3 — продолжение серии адвенчур о жизни в тоталитарном государстве Beholder от Paintbucket Games.

Теперь же создатели запустили страницу игры в Steam, где можно ознакомиться с минимальными системными требованиями и новыми скриншотами игры.

Минимальные системные требования Beholder 3:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: не ниже Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или её эквивалент
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Авторы пока не назвали дату релиза игры, возможно, её выпустят в 2022 году. По информации от разработчиков, события Beholder 3 развернутся в другом временном промежутке, нежели в 1 и 2 части серии. Место действия тоже будет новым.

Вы Франк Шварц, муж и отец, который хочет вернуться к нормальной жизни. Когда-то у вас было тепленькое местечко в Министерстве, но все изменилось, когда кто-то подставил вас, и вы потеряли работу. Чтобы избежать тюрьмы, вы заключили сделку с высокопоставленной сотрудницей службы безопасности. Теперь вы государственный шпион под прикрытием в виде арендодателя, выполняющего приказы начальства. Взламывайте квартиры жильцов, ищите незаконные предметы и избавляйтесь от неугодных — краткое описание игры от студии-разработчика.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Очень, конечно, жду третью часть.
Но описание сюжета уж очень сильно напоминает первую часть

5