на главную
об игре
Besiege 28.01.2015

Besiege стала доступна на консолях Xbox с поддержкой модов mod.io

Besiege, физическая строительная игра, разработанная и изданная Spiderling Studios, запускается с поддержкой обмена UGC на консолях Xbox и полной поддержкой модов для PC Games Pass.

Признанная критиками игра пополнит запасы игроков новым внутриигровым контентом, созданным игроками с помощью mod.io. Машины, созданные игроками, будут доступны для загрузки в игре с 10 февраля, и разработчик Spiderling с нетерпением ждет, что придумает их страстное сообщество создателей.

mod.io позволяет проверять качество и безопасность модов, созданных игроками, что делает их доступными на всех платформах, где можно купить игру и играть в нее. Основная цель mod.io — сделать моддинг официальным и доступным повсюду.

«Создание и обмен военными машинами лежит в основе Besiege. Наличие надежной и мощной мастерской, где игроки могут обмениваться своими проектами и модами, является важным инструментом для сообщества. Мы рады видеть фантастические творения сообщества, которые принесет новая глава Besiege!» — говорит Мэтт Вулвен, директор компании Spiderling Studios.

Besiege теперь доступна в Windows, Humble, GOG и Steam, Xbox One, Xbox Series X/S и PC Games Pass.

Комментарии: 0
Ваш комментарий