на главную
об игре
Beyond Contact 21.09.2021

Научно фантастическая выживалка Beyond Contact вышла в раннем доступе Steam

Сегодня 21 сентября Beyond Contact вышла в ранний доступ и в честь этого релиза Playcorp Studios и изадетель Deep Silver поделились свежим трейлером.

Beyond Contact – это суровая игра на выживание. Источниками вдохновения для ее создателей послужили старые научно-фантастические комиксы, моральные дилеммы современных фильмов про космические приключения и напряженный игровой процесс классических представителей этого жанра игр.

Местом действия Beyond Contact стал загадочный и смертельно опасный Кетурн. Вы будете изучать разные уголки этого чужого процедурно-сгенерированного мира, заниматься исследованиями и созданием предметов, выращивать растения и приручать животных. Вам предстоит построить лагерь и оборонять его, а также выполнять сюжетные задания, чтобы спасти жителей планеты. А мешать вам в этом будут кровожадные представители флоры и фауны, жестокий климат и природные катастрофы, способные хоть 1000 раз убить самого опытного игрока… И поверьте нам, планета обязательно накажет вас, если предоставить ей шанс.

Игру можно приобрести за 499 рублей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

что то на торрентах не видно , видимо шлак еще тот ...

0