на главную
об игре
Beyond Divinity 28.04.2004

Глякавости игрухи

Купил двух дисковую версию с локализацией от Буки, игра озвучена и переведена просто зачипись, но че за хрень: вылетаю через каждые пять минут...Причем это происходит в основном в моменты открытия и закрытия игровых меню, типа хочу создать новый навык нажимаю на создать и все пока - вылетаю в винды, или к примеру хочу поглядеть дерево навыков, распахиваю его и опять вылет!!! приходится по 10 раз загружаться, чтобы повезло и все прошло успешно...может у каго есть такие проблемы..или видел кто нить патчи.. у меня версия 1.45 вроде что такое...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Этот глюк был еще в оригинале, почитай ReadMe. Бука торжественно клянется, что с первым патчем эту хрень исправят.

1

Говорят на аглицком форуме надо первым открывать навыки Тёмного, вроде катит но всё равно криво... а если хоть раз вылетела надо ком перезагружать или вылетает потом на ровном месте. проблема особенно актуальна когда неиспользуемых умений становится много. ждёмс.. токо врядли скоро..

зы
и отсутствие сетевого гемплея обламывает... в остальном достойная бродилка.. ещёб трёхмерная былаб как DS.

1

На форуме у Буки есть варианты решения проблемы

1

А Бука патчи делает также как Акелла?

1

у меня та же хрень. 2СД от буки, win хрsp2 engl.
больше 10 мин. подряд поиграть немогу, вылетает на рабочий стол.
Вылетает в момент как захожу в интентарь, подвожу курсор
к краю экрана, при появлении монстров.
после повторной загрузки игры вылетает в том же месте
(например при попытке опять зайти в инвентарь)
вроде как лечится сменой разрешения, но в другом разрешении начинает вылетать в другом месте.
бросил, играть невозможно. :(((

1

imho, игрулина не дружит с XP... у меня Win2000 - вылеты бывают раз в пять часов....

1

А ты попробуй тогда из под кспихи запустить с поддержкой 2000й винды и посмотри шо воно буде

1

Да фигня это все...Вылетает всегда и везде...Я поменял материнку и теперь стала вылетать чаще. Не в системе дело и не в железе....

1

Какая у буки версия игры? Для нормальных версий вроде патч 1.45 есть, там большинство (но не все) надоедавших ошибок, связанных с вылетами, исправлены...

1

1.45 и есть. Поверь мне - с этим ничего не поделать... уж такой глюк... придется ждать патча ;(

1

У меня пока тока демка но не вылетов не глюков пока не замечал..

-1

Играйте на английской версии винды. Вылетать не будет, или будет, но НАМНОГО меньше...

-1

Ну не знаю, когда я в кспихе включил запуск игрухи с поддержкой 2000й, то у меня все пучком не разу не вылетела, за два те часа которые играл

-1