на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Разработка Beyond Good & Evil 2 приостановлена

Плохие новости, друзья. Все идет к тому, что Ubisoft в будущем может тихонечко прирезать в подворотне разработку Beyond Good & Evil 2. А ведь все так хорошо начиналось!
На GamesCom 2009 сотруднику портала Gamersyde.com Колину Кардо удалось выбить из французов информацию о нынешнем статусе Beyond Good & Evil 2. Крепитесь, разработка игры на данный момент приостановлена, как сообщает на своей Twitter-странице Колин. Но главное неизвестно – навсегда ли приостановлены работы над игрой или же есть шанс, что в будущем Ubisoft вернется к созданию Beyond Good & Evil 2. Хочется верить в маленькое чудо, но при таких новостях как-то не получается.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Будем надеяться на лучшее. Первая часть отличной игрой была.

0

Чердт... Юбики совсем обленились. Лучше бы BG&E 2 разрабатывали, чем RUSE

0

А вспомнил! Это За гранью Добра и Зла. Правда я неё не играл. И что в ней такого ?

0

Очень хорошая игра. Сложно объяснить, надо поиграть самому и сделать свой вывод об этой игре.

0

Ааа, ещё одна жертва кризиса! Блин, мне казалось у Юбиков достаточно денег не только на прибыльные проекты.

0

Пи*деееец...будет наверн как с Conviction...

0

Очень плохая новость 1 была просто шикарной игрой с интересным сюжетом и более или мение открытым миром, будем надеетьсь и ждать.

0

ТВАЮ МАТЬ! Прирежьте там своих кроликов уже, очередную недоRTS RUSE, еще че-нить, разорвите себе анал вдребезги, но СДЕЛАЙТЕ BGE2!

0

Dr. Hоuse О_о я от тебя токого не ожидал видно очень ждёшь))

0

Troy2999 Да, аж прям за душу взяло...блин...че-то я как-то да, погорячилсо. Один хрен, я все еще подписываюсь под каждым своим словом.

0

Да это прям-таки за гранью добра и зла. Ничего, Conviction ждали и BG&E 2 подождем. Разработку такой игры в любом случае не отменят.

0

Да уж, а так ждали так надеялись и так обломали. Юбики просто совсем сдулись не тянут сразу несколько блокбастеров. Самая плохая новость за весь день.

0

Vaskeldin А вот хрен этих юбиков знает. Первая часть с диким визгом провалилась в продажах, поэтому...

0

Dr. Hоuse ... поэтому разработку игры отменят. Траурная музыка, печальные лица, слезы на глазах игроков, журналисты сходят с ума от горя, Хаус в диких количествах принимает викодин. Ubisoft вспоминает какой хорошей была первая часть и какие надежды подавала усопшая вторая. Увы, больше мы ее никогда не увидим. Никогда, никогда, никогда.... З.Ы. Чота сомнительно. Позитивней надо мыслить.

0

Т________Т нееееееет. За что же? Юбики-убожище... Умеют тока ГовноКриды делать. ненавижу их

0

баалин! только бы не зарезали проект =(

0

Ух блин... Ну что ж такое... И так интересных игр мало.

0

Меня переполняет ненависть. Гребанные уроды!11! Ненавижу!11 Итак из Реймена сделали хрен знает что, со своими кроликами, теперь еще и BGE2 делать не хотят. Сволочи! Самые натуральные!!1 Чтоб вас анально покарали со своим Ассасином!! Чтоб он провалился к чертовой матери!1

0

Vaskeldin "Хаус в диких количествах принимает викодин" Уже два ящика сожрал. С горя-то.

0

Dr. Hоuse Уже два ящика сожрал. С горя-то. XD Все же не стоило ... Надо быть "реалистом, ведь проект не отменили, а заморозили..."

0

Vaskeldin Сравнивая количество размороженных проектов с так и оставшимися во морозилке, меня чего-то на оптимизм не пробивает. Про Ведьмака я тоже сомневаюсь...

0

Dr. Hоuse Но у Ubisoft есть деньги

0

Vaskeldin У юбисофт есть память...

0

Dr. Hоuse Первая часть хоть и не продалась хорошо, но получила хорошие отзывы от прессы и игроков. Вторая думаю не станет провальной в экономическом плане, даже пиарить особо не надо.

0

О нет,что я вижу,вроде не давно видел геймплейные ролики и тут на тебе разработку приостановили=( хнык...хнык ;( Я в это не верю,это всего лишь страшный сон,проснись DooMer,проснись!!!!

0

Vaskeldin "но получила хорошие отзывы от прессы и игроков." Юбисофт, как видишь, это мало трогает. "Вторая думаю не станет провальной в экономическом плане, даже пиарить особо не надо." Почему? Первая была распиарена, так еще и оценки получила высокие, а продажи были ниже плинтуса, так почему вторую пиарить не надо? Чтоб она ваще не продалась?

0

Гады. Больше и сказать не чего. Ну хоть остаётся надежда на то, что она выйдет…

0

Dr. Hоuse Если Ubisoft так пугали бы плохие продажи певой части, то разработка второй вобще не была бы начата. Какой смысл из-за них закрывать разработку сейчас?

0

Vaskeldin Дело в том, что недавно была новость о том, что разработка даже не была начата толком. Ну так, сварганили ролик и всё, то есть махина и не раскручивалась, юбисофт раздумывала...и вот...все не очень радужно кончилось.

0

Dr. Hоuse Ты, надеюсь, имеешь ввиду не ту новость, где Mumby писал, что про игру давно ничего не слышно, хотя за пару месяцев до этого (Видеомания июнь 2009) появился геймплейный ролик.

0

Хоть первая часть и не показалась шедевром всех времен и народов, но была добротной интересной игрой, а последний босс на 100% оправдывал название игры - ну очень бесил переменой кнопок движения. Посмотрим, может таки когда общественность устанет от Принцев/Ассасинов, тогда и вынут туза из кармана. Кстати, I Am Alive тоже признаков жизни не подает. Кризис - эпоха сиквелов и ширпотреба.

0

Блин, вот дерьмо!! Хотя хз, может выпустят игру когда нить... *свято верит*

0

Мда, с отличными адвенчурами сейчас и так плохо. А тут еще BGE2 заморозили. Уже надоело в экшены играть.

0

васкелдин-получила хорошие отзывы от прессы и игроков. величайший парадокс современности.теплый прием от критиков и геймеров, а продажи подвальные.как это обьяснить?

0

Борт Без понятия. Возможно, разработчики не смогли достататочно заинтересовать игроков, но тем, кто все же купил игру, понравилось. В Игромании писали, что игра не окупилась в какой-то мере из-за странного названия.

0

'получила хорошие отзывы от прессы и игроков. величайший парадокс современности.теплый прием от критиков и геймеров, а продажи подвальные.как это обьяснить?' Возможно ее просто скачали...)многие..) А возможно западный мозг воспринимает только игры с сюжетом на уровне крайзиса..

0

_OS_ Зря. А по новости:только не Beyond Good & Evil 2,это шедевр!Лучше бы прикрыли любой другой проект своих Монреалевцев.........

0

посмотрел геймплейный роли...эта игра лутше АССасина 2 и вобще всех других игр Юбисофта..

0

Плохо.Я в эту серию к сожалению не играл ,но всё равно плохо.А насчёт ассасина ,так лучше бы обе игры выпустили и денег больше бы сгребли.

0

Кризис не только финансовый, но и кризис идей. Глупо разбрасываться добротной идеей. Считаю что нагнетают, после Ассасина скажут что:-" Ассасин заработал нам денег немножко потому мы продолжим разработку Beyond Good & Evil 2." Говорили что "Психонавты" тоже провалились в продажах, а они провалились, но потом по прошествии времени народ таки раскупил оставшиеся копии игры и принес "Психонавт" свои положенные деньги. Где гарантия что тут (Beyond Good & Evil) не такая же ситуация.

0

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!! неееееееееееет!!!!!!!!!! за штоооооооооо???????????

0

Блин, ненавижу... Почему хорошие проекты прикрывают, а всякое дерьмо для имбецилов продолжает выходить и раскупаться =(. Для меня первая часть была настоящим откровением, можно сказать иконой, проходил много раз, и, видимо, еще пройду... Но, надеюсь, все же, на лучшее. Не могут же они выкинуть такую серию на свалку...

0

Пипец вы тут тащитесь! ТВАЮ МАТЬ! Прирежьте там своих кроликов уже, очередную недоRTS RUSE, еще че-нить, разорвите себе анал вдребезги, но СДЕЛАЙТЕ BGE2! Dr. Hоuse не верю своим глазам, ты ли Чё ли?

0

НЕ ПОНИМАЮ, А ПОЧЕМУ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ПРОВАЛИЛАСЬ? ЕЕ ВЕДЬ ВСЕ ХВАЛЯТ!

0

провалилась( безмозглая попса с красивой картинкой всегда продаётся лучше, чем игры-шедевры с неожиданным стилем... з.ы. боюсь большинство посчитало её "детской и аляповатой на вид"((

0

Помоему,они как с Conviction собираются поступить,т.е. переделать всю механику нахрен,потому что геймплейный ролик многие восприняли в штыки(мне тоже кажется,что чето нето,уж очень смахивает на ассасинс крид,к томуже визуальный стиль совсем не тот).Короче выйдет игра как минимум в конце 2010...((

0

Встречают по одежке, а начало в BGE не из тривиальных, отпугивающее все посредственное. Жаль. Будем надеяться на лучшее.

0

А мне видео например очень понравилось!

0

Нафиг нужны эти кролики!!!! Сделайте 2-ую часть я блин о ней с выхода первой мечтаю!!! СКоты!!! Твари!!! Если вы там у себя в америке не сделаете никуя, я вас нахер взорву!

0

Муд . . . вы ч е в своей америке гамбургеров переели если не выпустите вторую часть я стану терористом жди привет от FOX если проект закроете я вас всех там катком перееду я с выхода 1-й части о 2-й мечтаю и че зря!!!!!!???????и мне пох. . . что у вас кризис идей мне наср. . . на все ролики трейлеры скриншоты которые вы вылаживаете мне главное какой будет игра если вы не сделаете 2-ю часть жди ПЛАМЕННЫЙ АТОМНЫЙ ПРИВЕТ FROM RUSSIA ////////ЭТО ВАМ БУДЕТ ЗА ВСЕХ ГЕЙМЕРОВ

0

Кто может написать письмо Юбисофтам? Мол так и так забейте на все и делайте нашу игру.

0

Я всю первую прошел и жду вторую а во второй вроде на Земле какк я понимаю а то в первой части они никуда не улетали а остались там

0