на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Beyond: Two Souls - на эмуляторе PS3 удалось запустить геймплей!

Beyond: Two Souls - противоречивая игра-кино Дэвида Кейджа, так и осталась эксклюзивом PlayStation. Но RPCS3(эмулятор PS3) развивается семимильными шагами и вот от показа главного меню, буквально за две недели, Beyond: Two Souls дошла до эмуляции геймплея. 

Пока с эмуляцией Beyond: Two Souls много проблем - сильные графические баги и тормоза. Что интересно, в игре довольно неплохо эмулируется звук. Я предвижу нытье ненавистников эмуляции и хочу еще раз сказать - эй, ребята, игра за 2 недели проделала путь от меню, до геймплей! Умерьте пыл, дайте эмулятору полгода-год и многие игры будут выдавать достаточно хорошую картинку и с неплохой скоростью!

А пример эмуляции Beyond: Two Souls на ПК с помощью Ryzen 1700X находится на видео ниже, также хочу отметить, что на i7 традиционно скорость должна быть в 2-4 раза больше:

Второе видео с геймплеем, Ryzen 1700X как всегда загружен криво(25%), когда выйдут тесты на современных i7(они загружаются эмулятором на 100%) в этих моментах можно ожидать до 5-10 кадров, что тоже мало, но существенно больше Ryzen:

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Про "геймплей" хорошая шутка.

20

Прогресс эмуляции PS3 снова даёт о себе знать, но все-же нужно время на то чтобы допилить капитально всё это.

19

Неплохая игрушка, неплохая, поздравляю скоро сможете сыграть.

6

Хорошо хоть ктото занимается портированием. И на ПК будет возможность поиграть в отличные игры.

4
Бомбардировщик написал: как работает на PS 4 кармагеддон, например? или классический томб райдер? Они даже не запускаются на этой консоли!

И не поспоришь

Спойлер
3

геймплей это слишком громко сказано

2
1
bosser2407 написал: Да конечно никому. Только вот на пс3 игру купило на январь 2014 милион человек.

На тот момент было продано около 80 млн. PS3. И получается, что бейонд приобрело чуть больше одного процента всех обладателей PS3. Nuff said.

1

ExModern анчартед 4 купили 4% владельцев ПС4 а ведь это ГОТИ 11/10.

2

Бомбардировщик И давно Сони продала более 217 млн. PS4?

1

An-Si Carto о, уточнил данные, 12% купили. то есть 1 из 10. сочно для экза 11/10. Это кстати рекорд вроде, предыдущие шедевры покупали еще меньшим тиражом

0

Бомбардировщик Последние официальные данные о продажах анчика 4 были 21 декабря 2016 года и составляли 8.7 млн. Продажи PS4 на начало декабря 2016 "превысили 50 млн". При помощи математики 5 класса получаем 17% владельцев PS4, купивших анчик 4 на декабрь 2016 года.

2

An-Si Carto Это очень мало для главного эксклюзива. майнкрафты, бейсбол, кал оф дути - более топовые игры

1

ужас проще на ютубе пройти

0

Самое интересное, когда это все заработает, то вдруг окажется, что для этого нужен и пк нормальный, на который денег не будет у пк-ребёнка, если уж на пс3 нету 5-6к

0

Ох, пока я прохожу ремастер бейонда на пс4, его тут кое как эмулируют, лол. Капитaн Котэ Ну естественно.Все эти эмуляции проводят на ай седьмых, а они стоят как эта самая пс3 с парой игр. Бомбардировщик Пруфы будут, лол?

-4

Mr_UKROPUS

Mr_UKROPUS написал: Пруфы будут, лол?

как работает на PS 4 кармагеддон, например? или классический томб райдер? Они даже не запускаются на этой консоли!

4

Бомбардировщик Не знаю что там с классической ларкой, ибо ее даже нет в Ps store. А вот насчет кармагедона может пруфнешь?У меня на плойке есть та же антология метал слага, и она О УЖАС, нормально работает. Если уж так люто хейтишь плойку, так хоть херню не неси.

2

Mr_UKROPUS

Mr_UKROPUS написал: ибо ее даже нет в Ps store.

Как и тысяч других игр,которых нет в ПС сторе.

Mr_UKROPUS написал: А вот насчет кармагедона может пруфнешь?

как я тебе пруфну если игры нет на ПС 4? как можно пруфнуть то, чего нет?

-3

Бомбардировщик

Бомбардировщик написал: как я тебе пруфну если игры нет на ПС 4? как можно пруфнуть то, чего нет?

https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/carmageddon-max-damage/cid=EP1447-CUSA03318_00-CARMAGEDDONREINC

Бомбардировщик написал: ак и тысяч других игр,которых нет в ПС сторе.

И?При чем тут тогда вообще то, что игры эти типо не запускаются, лол? А то что нету большинства игр, это херня, для этого у меня пекарня есть со стимом.

0

Нам нужен РДР, а не это дерьмо.

0

Конечно хорошо что игра начала запускаться но до идеала этой игре далеко,вот Heavy Rain возможно уже до конца года будет полностью проходима.

-1

Какой смысл эмуляции? Если консоль стоит столько же, сколько моя видеокарта? Ради хорошей игры консоль купить не жалко, были бы игры, только их нет... Играть там не во что. новые части Halo слились. Gears of War теперь есть на ПК. Quantum break тоже. GTA5 с модами круче, опять выбор на ПК версию пал. Новые Metal Gear немного слились, и о боже, тоже на ПК. Все final fantasy также на ПК, за исключением последней части, но она не настолько крута, чтобы ради всего одной игры брать консоль. Вообщем, все хорошие игры есть на ПК. А тех, что нет, ну значит они не так хороши. И уж тем более не стоит портить себе настроение убогой эмуляцией. Проще купить консоль, за недельку пройти игру, затем продать эту самую консоль, дабы не пылилась на чердаке без дела. Единственная игра, которая ещё способна заставить МЕНЯ включить консоль, это новая Uncharted, или The Last of Us --- то есть по сути, есть всего ДВЕ игры!!! На хвалёных консолях. А в остальном игр НЕТ. Потому я не вижу какого либо смысла в эмуляции. Там эмулировать нечего!!! Всё возвращается к истокам, к большому грозному ПК - лучшей универсальной платформе, предназначенной как для работы, так и для игры. ЭМУЛЯЦИЯ была бы мне интересна лет 10 назад, но сегодня в 2017 - кому она нафиг сдалась?

-3

Janekste а как же хеви рейн? или та же beyond to souls? Я хочу ради них купить консольку.

0

Только одного понять не могу, это блог о запуске игры на эмуляторе PS3 или реклама Intel круче новых Ryzen от Amd?

-6

ясно, все мечтаете об эмуляторе. играйте на консоли и все нормально.

-7

сейчас бы в 2019м году играть в игры с пс3 с "не плохой" скоростью, лул

-7

PS 3 опередила свое время на десятки лет. Даже современные ПК еле тянут игр от нее (да шучу, не напрягайтесь, пацанчики).

-7

Pertrubator ПС 4 не тянет даже игры 98 года.

4

К выходу PS5 пекуны смогут сыграть в игры PS3))) такой-то ПК-гейминг. Ждать и беливить....

-13

No more drugs... А лет через 10 в игры от пс3 ты как собрался играть? че вы узколобые-то такие все!

15

Кому вообще интересна эта игра?

-20

Николай Ололай Да конечно никому. Только вот на пс3 игру купило на январь 2014 милион человек. Упс

-3