на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Основатель Quantic Dream: "Никаких планов на сиквел Beyond: Two Souls"

Судя по словам Дэвида Кейджа, основателя студии Quantic Dream, в ближайшем будущем сиквела к интерактивному триллеру 2013 года нам точно не видать.

«Нам нравится создавать что-то новое и открывать различные направления в одной игре за другой. Я знаю, что это редко встречается в индустрии, но мы не хотим создавать одну и ту же игру по десять раз или испытывать комфорт, делая одно и то же. Нам нравится чувство взволнованности от риска, от новых вещей, новых безумных идей, и нам нравится наблюдать за реакцией наших фанатов и сообщества», - так объяснил ситуацию Дэвид Кейдж, который также является сценаристом и режиссером Beyond: Two Souls.

Изначально вышедшая эксклюзивно на PlayStation 3 Beyond: Two Souls недавно получила ремастер на PlayStation 4, как и Heavy Rain, другая игра студии. Beyond: Two Souls разошлась тиражом свыше миллиона экземпляров и получила неплохие отзывы от критиков, которые похвалили игру за техническую составляющую, но отметили недостаточно проработанную сюжетную линию.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не надо никаких сиквелов, лучше игру с законченным сюжетом, без намёков на сиквел.

2

Жаль, что не будет сиквела. Игра реально недооценённая.

0

В конце был намёк на продолжения,но поживём увидим...

0