на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Демонические печати"

Пятнадцать новых мощных предметов, которые могут появиться в дьявольской комнате! Большинство из них связаны с демонами из книги "Ars Goetia". Мод совместим с внешними описаниями элементов.

Предметы:

  1. Bael: дарует невидимость, пока Исаак не атакует. В каждой комнате случайные враги будут зачарованы.
  2. Agares: случайно вызывает разрушительное землетрясение, убивая врага.
  3. Vassago: разрушает тайные скалы. Все лазейки ведут на черный рынок. +1.66 дамага.
  4. Marbas: полностью исцеляет Исаака. Урон повышается в зависимости от состояния здоровья Исаака. Слёзы имеют шанс быть ядовитыми и дропнуть красное сердце.
  5. Valefar: позволяет Исааку красть предметы из магазинов, дьявольских комнат и черных рынков, но за одну цену...
  6. Aamon: время от времени Исаака будет рвать взрывом пламени. 2 чёрных сердца.
  7. Paimon: дарует полёт и самонаводящиеся слёзы. Секретные комнаты показаны на карте. Когда оба были посещены, предоставляет всю статистику и удаляет проклятия для текущего этажа.
  8. Buer: при входе в комнату появляется до 5 мух. Когда Айзек поврежден, один случайный фамильяр появляется для остальной части комнаты. +0.3 ускорение.
  9. Ipos: увеличивает урон в зависимости от того, насколько близко вы находитесь от противника, оставляя за собой след пороха. Дарит пронзительные слезы.
  10. Astaroth: замедляет вражеские снаряды, ускоряет слёзы, скорострельность и 2 черных сердца.
  11. Asmodeus: повреждение врагов увеличивает удачу для остальной части комнаты. Айзек невосприимчив к ползучести, огню, взрывам, шипам и красным какашкам. + 0,5 скорости вверх.
  12. Valac(as): враги одного типа делятся своим здоровьем. Исаак оставляет рандомную лужу позади.
  13. Belial: в начале каждого этажа Исаак получает повышение урона. Если Исаак подхватит какой-нибудь тип сердца, толчок исчезнет. Если повышение продлится до следующего этажа, Исаак будет вознагражден.
  14. Baphomet: по мере того, как Исаак идет ниже, все его характеристики увеличиваются. Иногда Исаак стреляет вращающимся серным камнем, который наносит на 50% больше урона.
  15. Lucifer: дарует полет и 3 черных сердца. Есть 33% шанс породить дружественного демона, когда убиваешь врага. Первые 3 секунды в комнате Исаак наносит + 16.66 урона и имеет задержку стрельбы -3.

Agares и Paimon также находятся в потайных комнатах.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Предметы имбовые, но играть можно, мне понравилось

0

кИДАЕШЬ ПАПКУ по пути C:/documents/my games/TBOI AB+ mods

0