на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac: Rebirth Repentance получила крупнейшее обновление

The Binding of Isaac: Rebirth Repentance получила самое большое обновление с момента выпуска в марте 2021 года. Основные моменты включают в себя зародыши C-секции, которые теперь наносят только 75% урона каждые 10 кадров, а Лил Дампи теперь имеет дополнительный больший радиус обнаружения. За счет этого он может случайным образом срабатывать от ближайших вражеских снарядов, что довольно круто.

Другие изменения включают в себя светящиеся песочные часы, у которых нет времени восстановления, но их можно использовать только три раза на этаж. Теперь вам нужно выбирать, когда его использовать. Еще одно большое изменение заключается в том, что Другой Глаз Каина теперь следует за Айзеком и копирует все модификаторы слез и характеристики. Интересно, что он стреляет в случайных направлениях, а его урон уменьшен на 25%, что также должно немного встряхнуть мету.

Небольшие изменения включают в себя кнопку режима жадности, которая не наносит урон в потерянной форме, а также исправлены менее мощные предметы, безделушки и карты, такие как Луна в режиме жадности. Ультра Жадность больше не будет вечно застревать в своем состоянии рывка, что определенно должно стать облегчением для некоторых из вас.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Лучший рогалик эвер. Лучше просто не найти. Единственный минус, визуал и стиль, но это уже вкусовщина. Сколько бы ты в эту игру не играл, она не надоедает. Игра на все времена прям.

5

Там еще помимо обновления игры улучшили интеграцию глобального мода. Недавно даже ролик демонстрировали:

Главное, что новых ачивок нет. Иначе я и много заинтересованных людей, которые в данном проекте оставили сотни часов жизни, закрывая после кочередного ДЛС гештальт, находились бы на грани суицидального состояния.

Айзек -- великолепная игра в своем жанре, но нужно отдохнуть и двигаться дальше. Сейчас вот Vampire Survivors начал мучать на досуге, без навязчивого энтузиазма, через годик-другой Mewgenics появится, хочется верить, в качестве достойной альтернативы.

0

Этот ребаланс - не самое крупное обновление, причëм автор статьи не упомянул легендарный ежедневный забег, а именно самую лучшую часть патча. Кесарево наносит урон раз в 8 кадров. Куда круче были патчи с русской локализацией или переработкой персонажей и новым боссом.

0