на главную
об игре
Biomutant 25.05.2021

Ранние копии Biomutant появились в свободной продаже

Biomutant должна появиться в розничной продаже только 25 июня. Несмотря на это, по крайней мере, несколько копий Biomutant попали в продажу за несколько дней до официального релиза. Сколько их всего, неясно, но по крайней мере одному пользователю удалось заполучить одну из них в свои руки.

Пользователь Reddit под ником Level_Headed_Gamer опубликовал в сети фотографию коробки и дал небольшую рецензию на то, во что он уже успел поиграть. Он назвал Biomutant смесью между Jade Empire и Fable. Фото вызвало несколько вопросов от других фанатов, которые задаются вопросом, стоит ли брать игру, когда она появится в продаже на следующей неделе.

Один из вопросов об игре касался производительности Biomutant на PS4. Level_Headed_Gamer ответил, что по его мнению, производительность составляет "твердые 80%", добавив при этом, что время от времени возникают некоторые проблемы с FPS при резком увеличении интенсивности событий:

80% времени она стабильна, но есть проблемы с частотой кадров, и я надеюсь, что скоро должен выйти патч 1-го дня, посмотрим, сможет ли он повысить стабильность.

Если с производительностью все понятно, то с стоимостью - совсем другое дело. Еще один пользователь спросил у Level_Headed_Gamer, стоит ли ради производительности покупать PS5. Он ответил, что она не стоит тех $700, которые, скорее всего, потребуются, чтобы купить консоль нового поколения у перекупов, при этом он отметил, что производительность достаточно хороша, чтобы люди могли наслаждаться ею и на PS4. Этот ответ побудил одного из пользователей предложить, что если этот человек заинтересован в PS5 настолько, что готов выложить несколько лишних долларов, то ему следует подождать, пока не появится специальная акция на комплект с PS5.

Стоит ли Biomutant покупать PS5, зависит от конкретного пользователя, но тем, кто уже хочет посмотреть, что это за игра, вряд ли придется долго ждать. Все еще остаются вопросы о том, существует ли патч первого дня, способный повысить производительность на PS4. Хотя разработчики заявили, что у них были проблемы с запуском игры на этой платформе, они не подтвердили, готовы ли они исправить их в день релиза.

Biomutant выходит 25 мая на PS4 и Xbox One и PC.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

"смесью между Jade Empire и Fable" - как по мне, это замечательно.

27
Biomutant должна появиться в розничной продаже только 25 июня.
Biomutant выходит 25 мая на PS4 и Xbox One и PC.

Определись yжe.

15

Я запросто могу распечатать обложку на цветном принтере и сделать вброс о том, что уже поиграл.

9

Какой-то странный пиар. Кто-то купил раньше и начал играть, а те кто пред заказал будут еще ждать, пока откроют доступ и дадут активировать ключ. не красиво вытанцовывается...

0

Это надо розничным сетям предъявлять. Зато в цифровой предзаказ разрабы положили особый класс персонажа с дополнительными перками, что уже вполне тянет на претензию со стороны игроков. Ведь это уже не просто красивая косметика за "умеренную" плату.

0

Не фанат такого, но когда увидел игру, чем то зацепила. То ли яркими красками и внешней простотой, то ли незатейливым геймплеем. В общем, жду!

0
Стоит ли Biomutant покупать PS5

Вы хоть читаете, что пишите?

0

Они это не пишут. В этом и соль -_-

1

Правильно было спросить так: "Вы хоть читаете, что пишЕте?"=)

0