на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

BioShock - Remastered: Трейнер/Trainer (+14) [1.0 - Update 2] {FLiNG}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
FLiNGSteamПоследняяEng/Chn1421.12.2016

HotkeyEngRus
Numpad 1Inf. HealthБессмертие
Numpad 2Inf. EVEБеск. Мана
Numpad 3Inf. ItemsБеск. Предметы
Numpad 4No ReloadБез Перезарядки
Numpad 5Inf. MoneyБеск. Деньги
Numpad 6Inf. ADAMБеск. АДАМ
Numpad 7Max Wallet Cap.Макс. Вместительность Кошелька
Numpad 8Super Speed (Player)Супер Скорость для Игрока
Numpad 9Super JumpСупер Прыжки
Numpad 0One Hit KillМгновенные Убийства
Alt+Num 1/2/3/42x/4/8/16x MoneyМножители Денег
Alt+Num 5/6/7/82x/4x/8x/16x ADAMМножители АДАМА
Page UpSuper Speed (World)Супер Скорость для Всех
Page DownBullet TimeЗамедление Времени
HomeDisable AllОтменить Всё

Инструкция по использованию:


  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

~~~

  • Возможна ложная тревога ваших антивирусов на трейнер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.
  • Трейнер предназначен только для цифровой лицензии, работа на пиратских версиях не гарантируется!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Хороший рабочий тренер на лицензии Стима. Самое приятное - есть повышенная скорость бега.

4

Работает на Лизензии Стима, Я кстати этим трейнером воспользовался только в прохождение мини игр.. как бы доп контент.. 3 уровень.. остальные по обычному... просто вот закончил игру, всё хорошо.. без читов!! Историю Я никогда с Читами не играю, и вот чтоб получить ачивки которые у меня остались нужно пройти и доп контент... заебался.. первые два уровни ещё были на время, прошёл их без читов... а вот в третим уровне, ещё и не спал всю ночь, думал пойду когда пройду.. так заебался что скачал этот трейнер.. и потом тупо бегал и убивал всех одним ударом.. нашёл все розы при помощи гайда в ютубе.. и всё отлично =) теперь благодарю этому трейнеру у меня все ачивки =) .. и могу смело сказать хорошей реально хорошей этой игре.. ЕХАЙ НАХУЙ, НАВСЕГДА!! и Привет Биошок 2 =) сорян за мой тупой русский... к слову, трейнер не пытайтесь ставить на пиратке не БУДЕТ У ВАС ЭТО РАБОТАТЬ! ... только лицуха, у меня в стиме, и всё работает.

1

мой защитник постоянно удаляет его

0

Место для распаковки примерно D:\Steam\steamapps\common\BioShock Remastered\Build\Final Отключите !ОБЯЗАТЕЛЬНО! антивирус на время игры, если не сделать не будет работать, работа подтверждается звуком. Проверил на стим версии.

0

Анти вирус ругается, так и должно быть?

0

ну да, ведь все трейнери это вирусы (геймхак-так називается такой вирус, но он безопасный для компа, а антивирус на его реагирует ибо вирус всетаки)

1

Нет так не должно быть. Иногда антивирус может принять тренер за вирус, но это скорее исключение. Сам очень давно тренерами пользуюсь и на 90-95% тренеров антивирус вообще никак внимание не обращает. Ну а если обращает - ищу другой, если и так никакого результата - пользуюсь Art Money.

-1

Win 10, сначала раз за разом не давал скачать, теперь "Game not found..."

0

Самый годный трейнер, на любой версии никаких претензий.

0

подскажи как его установил в какую папку в стиме кинул кидаю в папку просто биошок не робит а там просто 5 папок так как я еще русик скачал с бекапом файлов и терь нифига неполучается

0

У меня пиратка - от Диксен18. Но вооще это ж ремастер, а непросто, на простом и не будет работать. Про стим не знаю, может у него все другое.

Я его выложил на рабочий стол, оттуда спокойно запускался. Обычно в папку с игрой кидают, но у флинга трейнеры подхватывают игру откуда угодно.

0

я тупой .. народ в какую папку в игре его пихать в стиме ?

0

Перепаковка BioShock Remastered: Collection (2016) PC | Repack от dixen18 с обновлением Update 4 от 3 сентября 2022 года. Многие функции этого тренажёра неработоспособны, поэтому пользуюсь лишь "Здоровьем", "Евой" и "Деньгами".

0