на главную
об игре
Bitcraft TBA

Анонсирована MMORPG-песочница BitCraft; Пре-альфа тест этой осенью

Разработчик Clockwork Labs анонсировал MMORPG-песочницу BitCraft, в которой игроки создадут сообщество, в котором они смогут построить свою собственную деревню с нуля, добывая ресурсы и расширяя свою территорию.

В новом трейлере, Clockwork Labs представляет BitCraft как MMORPG-песочницу, которая побуждает игроков исследовать, фармить, охотиться, мастерить и сражаться в пустыне, создавая собственное сообщество. Игроки берут на себя роль мистического существа в глуши и начинают строить собственное убежище, чтобы выжить.

BitCraft смешивает разные жанры, такие как выживание, ролевые игры, симуляторы городов и стратегии, чтобы создать уникальный опыт для поклонников игр, похожую на песочницу. Игроки могут работать вместе, чтобы сражаться и выжить в пустыне, а также создавать поселки и города. Можно даже объединить эти города и построить империю, которая может простираться через море или даже на целый континент.

BitCraft стремится выделиться среди других подобных игр, действуя в едином сгенерированном мире, где игроки могут претендовать на свою землю и создать себе имя. Политика также вступает в игру, когда игроки поднимаются на вершину, чтобы стать лидером в своем городе и найти союзников с другими.

Также будут враги, желающие захватить их территорию, поэтому игроки должны укрепить свою защиту от посторонних, желающих забрать их ресурсы.

Новые игроки BitCraft могут принять участие в предварительной альфа-версии, зарегистрировавшись на официальном сайте.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

видел трейлер, симпатичная игра но я думал это какая то одиночная игра, в мморпг играть желания нет

1
Пре-альфа тест этой осенью

Крис Робертс одобряет

-1