на главную
об игре
Black 24.02.2006

Новый шутер от создателя Black

 Ведущий дизайнер шутера Black готов представить публике свой новый проект - шутер Enemy Front, разворачивающийся в сеттинге второй мировой войны.

Стюарт Блек, ушедший в начале года из Codemasters, где он начинал работать над Bodycount, в данный момент разрабатывает игру на движке CryEngine 3 для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

По традиции игра похвастается полной разрушаемостью всего и вся. Разработкой занимается польская студия City Interactive, которая также должна выпустить в следующем году Sniper: Ghost Warrior 2.  Игрокам предстоит высадиться в тылу сил нацистов. В список заданий включены как громкие перестрелки и штурмовые операции, так и тихие шпионские. Сюжет растянется на несколько лет и мы начнем игру во Франции прямо в разгар траншейной войны, а закончится все атакой секретной базы в Берлине. В том числе перед нами предстанет операция Волчье логово, и задание по дешифровке кодов Энигмы. Главная цель - остановить производство нацистами "ужасного оружия массового уничтожения".

    

Комментарии: 0
Ваш комментарий