на главную
об игре
Black Geyser: Couriers of Darkness 26.08.2021

Состоялся релиз cRPG Black Geyser: Couriers of Darkness

Разработчик GrapeOcean Technologies и издатель V Publishing объявили об официальном выпуске Black Geyser, cRPG в реальном времени, вдохновленной Baldur's Gate. Игра теперь доступна на ПК (включая Mac и Linux) через Steam и GOG после кампании на Kickstarter, которая собрала 108 тысяч евро в мае 2018 года.

После нескольких лет разработки, чрезвычайно успешной кампании на Kickstarter и более 6 месяцев раннего доступа Black Geyser сегодня официально вышла в версии 1.0. За это время мы невероятно усердно работали, чтобы реализовать ваши отзывы и улучшить то, что важно для вас.

Что было улучшено за это время:

  • Значительно улучшено время загрузки, чтобы значительно улучшить скорость, с которой вы можете входить и выходить из зданий и зон. Работа над их дальнейшим улучшением продолжится.
  • Был пересмотрен учебник, чтобы предоставить игрокам гораздо больше полезной информации.
  • Полностью переработаны способности и баланс заклинаний, чтобы значительно улучшить их эффективность.
  • Реализованы новые квесты, глава 3 основной истории и внесены значительные улучшения во многие другие.
  • Улучшена масштабируемость персонажей и способностей.
  • Добавлена поддержка Mac & Linux.
  • Добавлены все новые механики боссов и уникальные встречи. Они предназначены для того, чтобы сделать бои гораздо более тактическими, обеспечивая при этом большую сложность для тех, кто предпочтет найти этих врагов.
  • Теперь вы можете исследовать северную замерзшую гавань Фрейнагар, отделенную от города огромным ледяным куполом, или совершить поездку в Клад Амануэля, приморский форт, принадлежащий самому жадному человеку в истории.
  • Улучшен крафтинг: оптимизирован процесс, внедрены автоматизированные рецепты (сможете создавать одним нажатием кнопки) и усовершенствован процесс, сделав его гораздо более доступным.
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Релиз то состоялся, а вот русский язык, как и некоторые другие языки разрабы забыли выкатить. Вот теперь сиди жди патча, в котором его добавят.

3

А его вообще планировали? В стиме нет русика

0

разрабы раньше обещали, что будет. Но даже если теперь они начнут выделываться и не добавят русификатор, то ничего страшного. Наши энтузиасты-переводчики со временем сделают свой нормальный перевод. Эта классическая РПГ с большим количеством текста, поэтому так или иначе придётся ждать перевода. Ну кому нравится, могут на англицком играть, но я лично предпочитаю родной язык.

0

Обещнулись выкатить недостающие локализации в следующих патчах.

3

Без точной даты релиза,потому что выход русского языка зависит от МНОГИХ(это разраб так написал)факторов.Мг,и так понятно каких,скорее всего решили не добавлять перевод из-за текущей ситуации а то ещё не окупится потому что спиратят,а так никто и пиратить без русского не будет.

0

Я бы поверил в это, выпусти они все обещанные локализации кроме русского. Вот только кроме русского они до сих пор не добавили испанский, французский и итальянский языки. А значит проблема не в сегодняшних событиях, а попросту в лени разрабов.

1

Вроде бы ещё вчера состоялся...

0