на главную
об игре
Black Skylands 09.07.2021

Black Skylands скоро выйдет в раннем доступе Steam

Сегодня, разработчик Hungry Couch Games совместно с издателем tinyBuild, представили общественности новый трейлер своего грядущего проекта, под названием Black Skylands, в котором была названа дата запуска игры в раннем доступе Steam - 11 июня 2021 года.

Построй свой летающий корабль и исследуй открытый мир, сражайся с пиратскими кланами и жуткими монстрами, захватывай территории на своих двух или на своем воздушном судне. Ты капитан, и небо - твой океан в этом ролевом скайпанк-приключении в открытом мире!

Много лет назад Земля раскололась на тысячи островов, парящих в воздухе. В этом новом мире народы великой страны Аспии жили мирной, спокойной жизнью... до тех пор, пока жестокие захватчики не вторглись на их родную землю.

Вам предстоит играть за Еву, гордую дочь фракции Добытчиков. Соколы Каина - хладнокровные бандиты из Пустынных земель - уничтожили флагманский корабль Добытчиков и убили твоего отца. Твоя цель - заново отстроить свой небесный дом, вооружиться и приготовиться к битве, чтобы отомстить злодеям.

Полноценный релиз проекта запланирован на 2 квартал 2021 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий